Опубликовано 28 Июль, 2024 - 20:52

Приветствую!

Летом хочется перемен, хочется внести больше красок в свою жизнь. И надо начинает с небольших, но значительных мелочей. Например, накрасить ресницы цветной тушью.

На протяжении своей юности я мечтала о цветной туши. Но почему-то не решалась провести этот эксперимент в макияже. Что ж, теперь я настроена решительно. Так у меня появилась цветная тушь для ресниц Chromophora от Influence Beauty. О ней и будет этот отзыв.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Бренд: Influence Beauty.

Страна производства: Италия.

Объем: 6,5 мл.

Цена: 620-849 руб.

Где купить: на официальном сайте, на маркетплейсах, а также в различных магазинах косметики.

▪️ УПАКОВКА ▪️

Я впервые вижу у туши такую необычную упаковку. На сам тюбик туши надет силиконовый ребристый футляр.

За счет ребристой поверхности тушь удобно держать в руке, ничего не скользит. При желании этот футляр можно снять.

Изначально поверх него была защитная прозрачная пленка, на ней сверху была наклейка с названием оттенка туши и наклейка с составом.

На дне футляра есть наклейка, соответствующая оттенку туши. На ней также прописаны срок годности и номер партии.

▪️ СОСТАВ ▪️

AQUA, ISOPHORONE DIAMINE/ISOPHTHALIC ACID/TROMETHAMINE COPOLYMER, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, POLYURETHANE-35, TRIBEHENIN, C10-18 TRIGLYCERIDES, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, CANDELILLA CERA, VP/EICOSENE COPOLYMER, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, BIS(GLYCIDOXYPHENYL)PROPANE/BISAMINOMETHYLNORBORNANE COPOLYMER, FLUORESCENT BRIGHTENER 230, SODIUM GLUCONATE, ALUMINUM HYDROXIDE, SODIUM HYDROXIDE, METHYLPROPANEDIOL, PHENYLPROPANOL, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL. +/-: CI 77007, CI 60730, CI 42090, CI 19140, CI 45350, CI 47005, CI 45380, CI 45410.

▪️ ЩЕТОЧКА ▪️

Щеточка тоненькая. Силиконовая с маленькими жесткими щетинками, к кончику она сужается.

По центру щеточки расположены самые длинные щетинки, а в начале и конце щеточки они значительно меньше.

Благодаря такой щеточке очень удобно прокрашивать самые маленькие реснички, а также в уголках глаза.

Несмотря на то, что щетинки жёсткие, они не доставляют никакого дискомфорта во время прокрашивания ресниц. Не царапают и не раздражают веко.

Дозатор-ограничитель отлично выполняет свою функцию, продукт на щеточку набирается в достаточном количестве, а также ничего не вытекает за футляр и не пачкается.

▪️ ОРГАНОЛЕПТИКА ▪️

Конечно, в первую очередь хочу отметить цвет. Вообще в линейке тушь представлена в пяти оттенках: синий, фиолетовый, зеленый, розовый и черный.

Из всех этих оттенков я сразу же выбрала 03 STELLAR GREEN зеленый цвет. Он отлично подходит к моему цвету глаз. Глубокий и насыщенный цвет. На щеточке он выглядит очень ярким и красочным.

Консистенция у туши отличная. Она не сухая (не люблю сухие туши). Я ы назвала её кремовой, в меру густой, однородной.

Аромат классический, как у всех других тушей. Присутствует легкая та самая «классическая» отдушка, которая бывает практически у всех тушей.

▪️ МОИ РЕСНИЦЫ ▪️

Светлые, тонкие, не густые и не длинные. Имеют изгиб. На данный момент мои ресницы не в лучшем состоянии, есть проплешины. Пытаюсь их восстановить и укрепить.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ▪️

Обычно я всегда крашу ресницы в один слой. С цветной тушью тоже решила не изменять себе и накрасила ресницы в один слой. Её легко можно наслаивать в 2-3 слоя, но с 1 слоем мне намного комфортнее.

Мне очень понравилась щеточка в применении. Она классно разделяет и удлиняет ресницы, не оставляет на них комочков и не превращает в «паучьи лапки». Ею очень удобно прокрашивать нижние ресницы, а также внешние и внутренние уголки.

ДО / ПОСЛЕ

Благодаря своей текстуре тушь наносится легко. Достаточно пару раз провести щеточкой, чтобы полностью прокрасить ресницы. Она отлично обволакивает каждую ресницу.

При нанесении тушь не пачкает веко и потом в течении не отпечатывается.

Цвет красивый, пигментация отличная. С первого же слоя перекрывается цвет ресниц. На ресницах тушь насыщенного зеленого цвета, классно оттеняет зелено-карий цвет глаз. А ведь в туши CHROMOPHORA использованы специальные пигменты с повышенной плотностью, которые учитывают особенности восприятия цвета сетчаткой человеческого глаза. Это значит, что на ресницах оттенок будет выглядеть максимально ярко.

Мне нравится, что цвет не слишком яркий, а глубокий. Издалека, вроде бы не сразу заметно, что на ресницах зеленая тушь, а подойдя ближе уже становится видно красивый изумрудный цвет. Выглядит ярко и с изюминкой, и в тоже время, как бы естественно и не кричаще. И для меня это отлично подходит.

Тушь в оттенке 03 отлично подходит для вечернего макияжа с яркой помадой, для стилистического образа для фотосессии, где акцент будет на глазах. А также отлично подходит для повседневного макияжа с нейтральным оттенком губной помады. Особенно сейчас летом такой макияж глаз как никогда актуален.

В течение дня тушь отлично держится. Не отпечатывается на веке и не осыпается.

Смывается легко даже водой, снимается «чулочками». Очень удобно, что не нужны дополнительные средства для демакияжа.

▪️ МОЙ ВЕРДИКТ ▪️

Достоинства:

• Насыщенный зеленый цвет;
  • Отлично держится на протяжении всего дня;
  • Хорошо прокрашивает и разделает ресницы;
  • Отлично удлиняет;
  • Подходит для любого макияжа;
  • Интересный и необычный футляр, который оказался очень удобной в применении;
  • Легко удаляется водой, снимается «чулочками».

Недостатки:

• Нет.

Подводя итог, если вы любите цветные туши или давно хотите их попробовать, то рекомендую обратить внимание на тушь для ресниц CHROMOPHORA от INFLUENCE Beauty. Достаточно большая палитра оттенков, среди которых каждый сможет найти свой подходящий цвет. Я для себя нашла – это оттенок 03 STELLAR GREEN. Насыщенный глубокий зеленый цвет, который попал под мой цвет глаз на все 100% 💚

Достоинства
  • Без комочков
  • Консистенция
  • Не осыпается
  • Упаковка
  • Хорошо прокрашивает с первого слоя
  • Хорошо смывается
  • Щёточка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
VeronicaPрекомендует