Опубликовано 18 Июль, 2024 - 18:27

Если вы любитель эксперементов и яркости, то вам точно понравится новинка от INFLUENCE BEAUTY.

"CHROMOPHORA" — ультрацветная тушь для ресниц.

В ассортименте представлена в пяти насыщенных оттенках: синем, фиолетовом, зеленом, неоновом розовом и черном.

Я остановила свой выбор на фиолетовом 02.

Мне очень понравилось, что тушь представлена в необычной интересной упаковке: это тюбик белого цвета, мягкая ребристая силиконовая поверхность, тактильно приятная.

Это необычно и к тому же, удобно, когда в косметичке несколько разных вариантов тушей. Тут сразу видно и понятно, какая тушь.

Кстати, если вам не понравится, то силиконовый корпус можно с легкостью снять и при желании с той же быстротой вернуть обратно.

Изначально была защитная пленка и наклейка с информацией от производителя.

Срок годности:

Объём: 6,5 мл.

Кисточка силиконовая с короткими щетинками. Сами щетинки здесь эластичные, мягкие, не колючие, не царапают кожу. Пользоваться легко и удобно.

Цвет насыщенный, красивый, яркий. Мне очень нравится. К тому же, в помещении оттенок на ресницах выглядит более приглашённым и не такиим ярким, а на улице на солнышкепрямл раскрывается. Это невероятно красиво.

В течении дня тушь хорошо носится, не осыпается. В один слой реснички прокрашивает, но при желании можно и наслаивать.

Тушь хорошо удлиняет ресницы, приподнимает и придает естественный объем.

На фото ниже я как раз сделала фото, где на одном фото ресницы с тушью и без, для того, чтобы показать разницу.

Оттенок прекрасно подошел к темно-карим глазам и отлично смотрится даже без теней. Это удобно, так как не занимает много времени, но при этом макияж глаз получается красивым.

Мне понравилась тушь для ресниц "CHROMOPHORA" от INFLUENCE BEAUTY.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Упаковка
  • Хорошо прокрашивает с первого слоя
  • Хорошо смывается
  • Щёточка
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет
Зарa19рекомендует