Опубликовано 18 Август, 2023 - 10:30

Этим летом мне очень хотелось чего-то яркого в макияже и поскольку крашусь не так активно, то решила, что мне нужна цветная тушь. Я не знала буду ли ей пользоваться часто и поэтому выбор пал на цветную тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll в фиолетовом оттенке.

Эксклюзивная формула туши для максимально дерзкого цвета и экстремального объема, которая станет проводником в безграничный мир самовыражения.

Насыщенная пигментом, кремовая текстура плотно перекрывает не только природный оттенок самых темных ресничек, но и ресничный ряд уже с имеющимся в качестве покрытия черной тушью.

Где купить: в Летуаль или Золотом Яблоке.

Цена: 200-300 рублей.

Объем: 9,3 грамма.

Производитель: Белоруссия.

💜 Оформление

Футляр у туши из обычного пластика, но мне понравилось, что его цвет идет в тон оттенка туши. Информации на ней минимум, каких-либо претензий по упаковке не было.

Срок годности: 2,5 года, все сроки указаны на наклейке, которая также служит и защитой от вскрытия.

Щеточка у нее вытянутая, силиконовая, с большим количеством ворсинок, которые к кончику становятся чуть короче. Щеточка хорошая, веко не царапает и прокрашивать ей удобно. Туши набирает оптимальное количество, излишки не приходится убирать.

Ограничитель тоже хороший, тушь набирается только лишь на саму щеточку.

💜 Состав и основные свойства

Aqua, Polyurethane-35, Dimethicone, Paraffin, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Polysorbate 80, Cera Alba, PVP, Triethanolamine, Castor Oil Hydrogenated Ethoxylated, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, (+/- CI 15865, CI 45410, СI 47005, СI 74160, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891).

Текстура у нее креммовая, пластичная и ее легко наносить на ресницы. Она не сухая, красит как положено с самого начала и легко наслаивается.

Пигментация у нее отличная. Оттенок яркий, наносится без проплешин.

Запаха у нее нет.

💜 Опыт использования

Ресницы у меня непослушные, от цветной туши я особо не жду фиксации, но хочется яркости цвета. Также волоски густые, без хорошего завитка.

Наносится тушь хорошос самого вскрытия. Она в меру влажная и кремовая, легко распределяется по ресницам, не склеивая их. Я наношу ее в один слой, она полностью обволакивает ресницы и схватывается за пару минут.

Из минусов то, что она оставляет небольшие комочки, которые нужно прочесывать.

Подкручивает и фиксирует она на удивление хорошо, реснички держат заданное им положение, завиток не опадает в течение дня и тушь не утяжеляет ресницы.

Удлинение она дает отличное, ресницы выглядят более яркими и выразительными.

Объем от туши практически отсутствует, но я думала, что будет хуже.

Стойкость у нее хорошая. Но зависит от погодных условий. Она не осыпается, не отпечатывается. Но есть нюанс, все это в сухую погоду. Если влажность чуть выше или вы попали под дождь, то тушь моментально превращается в "розовые слезы". Я бы зимой и в период дождей ее обходила стороной. В сухую погоду показала себя отлично.

Вот так выглядит тушь в сухую погоду спустя 6 часов.

Демакияж очень простой, смывается даже теплой водой, не размазываясь.

Цветная тушь для ресниц BelorDesign Bad Doll мне очень понравилась для летних макияжей. Она дает пушистые яркие ресницы, но есть минусы в виде комков на ресницах и в влажных условиях может быстро растворятся.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко наносить
  • Не ощущается во время носки
  • Нет паучьих лап
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Комочки
demidnasрекомендует
18.08.2023
Я не пробовала цветную тушь, возьму на заметку.
25.08.2023
Красиво выглядит! Мне в ней не понравилось, что отпечатываться в процессе нанесение из-за «влажной» формулы, но у меня бирюзовый оттенок, не фиолетовый)
25.08.2023
Мне с этим оттенком больше повезло, может у тебя просто посвежее была, но у меня не отпечатывалась)