Доброго времени суток, Вам мои любимчики отзывов !!! 🤍
Сегодня хочется рассказать о миниатюрном товаре, который попал неожиданно ко мне на руки из парфюмерии - твердые духи от ИВ Роше. 😯
Данный товар появился в виде подарка при покупке на определенную сумму от французского бренда YVES ROCHER. Никогда раньше у меня в шкафчике дома не находились такого формата парфюмерии, а именно твердые духи - всегда либо флакон, либо пробник во флаконе.
Ну что ж спустя некоторое времени пользования, я готова рассказать как показывает себя и ощущается на теле. 🫣
————————————————————————————
🫙 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ
Полное торговое наименование: YVES ROCHER твердые духи MON ROUGE! BLOOM IN LOVE
💵 Стоимость: так как мне попал на руки в качестве подарка от покупки, цены на него не знаю.
Предназначение: парфюмерия
Для кого: женский
Объём/гр: 9
Производитель: YVES ROCHER
Страна бренда: Франция
Срок хранения: указано на дне товара
Расход: экономичный. Много не надо набирать и наносить.
📖 Описание от производителя:
Такого мы тут не видим. Так как это мини формат - подарок.
🫙 Внешний вид / упаковка:
Твердые духи находятся в металлической шайбе. Дизайн милый, не перегруженный картинками. Но тут их и не куда рисовать было)
Не имеется защита от первого вскрытия до того, как попадает на руки товар. Как то не серьезно, хоть и попал ко мне в виде подарка.
Информации на упаковке не так много. Состава тоже не вижу. Догадайся сам называется. Хотя тут направляет на контроэтикетку. Можно было хоть упаковать в небольшую картонную коробку.
Радует, что тут указан срок годности.
📦 Консистенция: твердые, воскообразное, жирное. Воск сам по себе пластичный. Легко набирается на палец и наноситься на кожу тела.
🌷 Аромат:Запах покорил своими нежными цветочными нотками -белые цветы, цитрус. Ники намека на сладость и приторность аромата.
—————————————————————————————
🥰 Впечатления:
+ Все же мне такой маленький формат нравится. Их я обычно кладу к себе в сумку (на тренировку) или в различные не долгие поездки. Много места не занимает, но зато будешь ароматно пахнуть.
- Не удобный формат для нанесения на кожу. Приходится лезть пальцем и набирать. Я же больше за маленький флакон. (Это все же лично для меня)
- держится на так долго на коже, буквально в течения часа. А затем хочется снова его наносить, если нужен приятный аромат, который хочется ощущать.
+ приятный, нежный аромат цветов и цитруса, без всякой сладости. С небольшой кислинкой.
🤍 Сезонность применения:
Такой цветочно-цитрусовый букет больше подойдет на теплое время, но явно не на зимний период.
🫙Стойкость:
Совершенно низкая. Час и не более. Если хотите обновить аромат, то не более 2-х раз, так как маслянистая текстура останется на коже. Либо наносить уже Ена другие участки кожи.
🌷Шлейф:
Отсутствует совершенно. Аромат твердых духов этих усушит только близко находящийся человек, а такие конечно же не в большом количестве находятся в доступе к человеку. Больше выглядит как доя самых самых близких, которые допущены к телу.
🥺 Возраст:
Такие ароматы больше подходят для молодых девушек.
Негативная реакция (зуд, аллергические реакции, кашель, тошнота и тд.) мной лично не выявлено
Рекомендую ❓
Для себя бы лично больше не брала бы их. Но они шикарные все же, как для того, чтобы кинуть их в сумочку, почувствовать цветочный-цитрусовый аромат. Для юных девушек аромат полностью подойдут. Оценка 5 звезд точно могу поставить.