Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 18:02

месяц или более

Доброго времени суток, Вам мои любимчики отзывов !!! 🤍

Сегодня хочется рассказать о миниатюрном товаре, который попал неожиданно ко мне на руки из парфюмерии - твердые духи от ИВ Роше. 😯

Данный товар появился в виде подарка при покупке на определенную сумму от французского бренда YVES ROCHER. Никогда раньше у меня в шкафчике дома не находились такого формата парфюмерии, а именно твердые духи - всегда либо флакон, либо пробник во флаконе.

Ну что ж спустя некоторое времени пользования, я готова рассказать как показывает себя и ощущается на теле. 🫣

————————————————————————————

🫙 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

Полное торговое наименование: YVES ROCHER твердые духи MON ROUGE! BLOOM IN LOVE

💵 Стоимость: так как мне попал на руки в качестве подарка от покупки, цены на него не знаю.

Предназначение: парфюмерия

Для кого: женский

Объём/гр: 9

Производитель: YVES ROCHER

Страна бренда: Франция

Срок хранения: указано на дне товара

Расход: экономичный. Много не надо набирать и наносить.

📖 Описание от производителя:

Такого мы тут не видим. Так как это мини формат - подарок.

🫙 Внешний вид / упаковка:

Твердые духи находятся в металлической шайбе. Дизайн милый, не перегруженный картинками. Но тут их и не куда рисовать было)

Не имеется защита от первого вскрытия до того, как попадает на руки товар. Как то не серьезно, хоть и попал ко мне в виде подарка.

Информации на упаковке не так много. Состава тоже не вижу. Догадайся сам называется. Хотя тут направляет на контроэтикетку. Можно было хоть упаковать в небольшую картонную коробку.

Радует, что тут указан срок годности.

📦 Консистенция: твердые, воскообразное, жирное. Воск сам по себе пластичный. Легко набирается на палец и наноситься на кожу тела.

🌷 Аромат:

Запах покорил своими нежными цветочными нотками -белые цветы, цитрус. Ники намека на сладость и приторность аромата.

—————————————————————————————

🥰 Впечатления:

+ Все же мне такой маленький формат нравится. Их я обычно кладу к себе в сумку (на тренировку) или в различные не долгие поездки. Много места не занимает, но зато будешь ароматно пахнуть.

- Не удобный формат для нанесения на кожу. Приходится лезть пальцем и набирать. Я же больше за маленький флакон. (Это все же лично для меня)

- держится на так долго на коже, буквально в течения часа. А затем хочется снова его наносить, если нужен приятный аромат, который хочется ощущать.

+ приятный, нежный аромат цветов и цитруса, без всякой сладости. С небольшой кислинкой.

🤍 Сезонность применения:

Такой цветочно-цитрусовый букет больше подойдет на теплое время, но явно не на зимний период.

🫙Стойкость:

Совершенно низкая. Час и не более. Если хотите обновить аромат, то не более 2-х раз, так как маслянистая текстура останется на коже. Либо наносить уже Ена другие участки кожи.

🌷Шлейф:

Отсутствует совершенно. Аромат твердых духов этих усушит только близко находящийся человек, а такие конечно же не в большом количестве находятся в доступе к человеку. Больше выглядит как доя самых самых близких, которые допущены к телу.

🥺 Возраст:

Такие ароматы больше подходят для молодых девушек.

Негативная реакция (зуд, аллергические реакции, кашель, тошнота и тд.) мной лично не выявлено

Рекомендую ❓

Для себя бы лично больше не брала бы их. Но они шикарные все же, как для того, чтобы кинуть их в сумочку, почувствовать цветочный-цитрусовый аромат. Для юных девушек аромат полностью подойдут. Оценка 5 звезд точно могу поставить.

Достоинства
  • Богатая композиция
  • Интересный и легкий аромат
  • Интересный формат
  • Красивая и удобная баночка
  • Цветочная композиция
Недостатки
  • Нет шлейфа
  • Слабый запах
24.11.2022
Первый раз вижу такой формат духов, интересно
Сама впервые столкнулась с ним)
Интересный формат духов 👍
удобно брать с собой в сумочку )
24.11.2022
Мне нравится этот формат духов, но они все такие нестойкие))
есть все же свои плюсы и минусы 😢🙃🥹
24.11.2022
Для меня будет слабоват...
тоже хочется большей стойкости )
Для меня все равно кажется не очень удобно
вот и мне тоже 🥲
25.11.2022
Удобно и ароматно!
да да 🥹
Мне тоже кажется, что неудобно пользоваться..
есть такое, но если нужно с собой брать маленький формат, то хорош ☺️
  • Всем доброго времени суток! В начале этого года, во время запуска парфюмерной воды , было предложение что при заказе аромата в подарок я могу получить и сухие духи. Признаюсь честно, я вообще была не в курсе что такое сухие духи, изначально думала это вообще будет продукт что-то типа пудры.
  • Впервые покупаю твёрдые духи. Обычно приобретала банальные. Решила попробовать, что значит наносить духи на кожу аккуратно не задевая одежду? Что значит, нет пятен от духов на любимом платье? Что значит, экономно тратить духи, чтоб оставить надолго? Ведь при распылении часть духов уходит в воздух.
  • 03.10.2022
    Твёрдыми духами я не особо люблю пользоваться - не очень удобный способ нанесения, да и по стойкости они особо не отличаются, но этот продукт от Yves Rocher приятно порадовал.
  • 21.01.2022 - 10:11
    Самая долгожданная новинка от Ив Роше! 💮 Очаровательный цветочный аромат, который напомнил сразу несколько парфюмов • Расскажу все подробности о стойкости, шлейфе и пр.
    Привет всем заглянувшим! Компания Ив Роше давно анонсировала белоцветочную водичку, которая станет продолжением их парфюмерной коллекции и, наконец, она появилась в бутиках и на сайте. Называется эта парфюмерная вода Mon Rouge! Bloom in Love .
  • 26.07.2014 - 01:44
    добавляет благоухания, блеска и сияния.
    совершенно восхитительный продукт! впрочем, как и совершенно бесполезный. но именно сочетание этих вроде бы несопоставимых качеств и делает эту гелеобразную водичку, а может и водянистый гельчик таким миленьким обитателем косметички.
  • 29.04.2018 - 13:13
    Его обожает мой муж. Мужчинам и правда он нравится.Есть видно в нём что-то манкое К сожалению аромат снят с производства, но я подскажу альтернативу!
    Здравствуйте! Сегодня хочу описать вам историю моей дружбы с ароматом Yves Rocher So Elixir Eau De Toilette Купила я этот аромат давно, наверно в году этак 2012. Мне помню так сначала не понравился аромат при нанесении на запястье. Показался крайне тяжёлым. Но потом, побродив, принюхалась.
  • 08.08.2019 - 01:26
    Треск углей в маленьком, дачном камине, пушистый свитер и аромат запеченных в сахаре и корице - яблок. Зимний вечер в теплом, обитом деревом, домике - это про Карамельное яблоко от Ив Роше.
    Привет.   Туалетные водички от Ив Роше я почему-то очень люблю, не смотря на то, это вот ни разу не духи. Что меня привлекает в них- это простота. Ведь не всегда хочется каких-то сложных отдушек, шлейфа и глубины.
  • Аромат солнечного пляжа, морского бриза и загорелой кожи! ??Самый классный и желанный парфюмированный спрей для тела Monoi от Yves Rosher!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Скучаете по лету? Я очень! Особенно по морю, ярким солнечным дням и морскому бризу. Есть ли ароматы, которые напоминают вам о прекрасном отпуске на море? Нет, я сейчас не говорю о дешёвых морских ароматах, которые используют только в туалете.
  • 06.09.2014 - 23:34
    Мне определённо нравится!С "Бурбонской ванилью" ничего общего не имеет:))) + фото
    Привет всем пользователям IRecommend!Свой первый отзыв я хочу посвятить туалетной воде "Ваниль Золотая Коллекция Vanille Collect OR" от Ив Роше.Долго я решалась тут зарегистрироваться,да всё "ломалась":))) Захотелось приобрести,потому что это была лимитка+ещё купилась на дизайн и…
  • 27.02.2019 - 17:02
    Аромат, который напоминает о том, что дыхание ВЕСНЫ уже близко! Yves Rocher Cerisier en Fleurs Вишня в Цвету - настоящий аромат цветущей ВИШНИ и свежести! Но есть и существенные минусы, которые способны перечеркнуть все достоинства аромата!
    Всем привет!   Давненько что-то я не писала об ароматах, а ведь у меня их огромное множество. Многие стоят и пылятся, "ждут своего часа и времени". Ведь не все универсальны и хороши в любой сезон.
  • 23.07.2018 - 18:21
    Раньше был целый «БУМ!!!» на аромат «Бурбонская Ваниль» ? Теперь понятно почему, я тоже попалась ?
    Всем Привет! Давно была наслышана об косметике Yves Rocher, но к сожалению пробовала минимум их косметики. Чисто заглядывая в их магазин, я прикупала различную мелочь. Подалась я сделать заказ в их Интернет - магазине, больше за счёт кэш - бека по своей банковской карточке ?.
  • 21.11.2017 - 16:49
    Новинка! Туалетная вода "Снежная ваниль" от "Ив Роше" из новогодней лимитированной серии! Аромат сливочно-ванильного мороженого и миндаля! Очень теплый и уютный. Создает ощущение новогоднего настроения и волшебства!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Покупать новогодние лимитки от «Ив Роше» и рассказывать о них вам, уже стало моей доброй традицией. Ещё в предыдущем отзыве на предновогоднюю лимитку геля для душа «Мандарин и кедр» я писала о том, как же я жду когда в продажу поступят две новогодние…
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 20.06.2022 - 09:59
    Yves Rocher Mon Rouge! Bloom in Love три звезды, выше рука не поднимается поставить. От Yves Rocher не ожидала за такую цену, совсем дешевый аромат.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Ив Роше я знакома еще со школьных лет. Их ароматы всегда для меня были идеалом. Они когда раньше не ощущались дешевыми, мыльными. И с прошлого года я решила возобновить свои отношения с этой маркой.
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 28.07.2022 - 15:13
    По мне так Lancome Tresor In Love - это абсолютный абсолют женственности и нежности. Плюс, моя коллекция миниатюр парфюмерии
    МОИ ЛЮБИМЫЕ АРОМАТЫ У меня есть сладкие, свежие, пудровые, восточные парфюмы. Но, их всех объединяют некоторые ноты. В верхних нотах будут либо кисленькие фрукты (персик, груша, вишня), либо свежие компоненты (бергамот, мята, чай). В сердце люблю перец.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 14.08.2022 - 16:25
    Сладкий, и даже аппетитный - самый теплый аромат в Ив Роше ☀️ Расскажу ноты, стойкость, что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! У меня есть все ароматы из так называемой "авторской" коллекции Ив Роше. О своих любимчиках я давно оставила отзывы, но еще несколько парфюмов остались без внимания.
  • 08.08.2022 - 20:59
    Нашумевшая, Baccarat Rouge 540- соблазнитель женских сердец и парфюмерный хит во все времена! Почему, все ее хотят, несмотря на противоречивый характер? В ней есть: таинственная нота, которую невозможно обозначить и разгадать, а я схожу с ума по ней.
    Всем привет! У меня чаще всего тянется рука, к парфюмерным хитам, которые сводят с ума весь мир. Maison Francis Kurkdjian- очень талантливый парфюмер, создавший знаменитую Baccarat Rouge 540!
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.
  • 10.06.2022 - 18:17
    🌹Парфюмерная вода Yves Rocher GARDEN PARTY. Розы, розы и мята. Аромат юности и нежности. Он не может надоесть💜
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Относительно недавно я открыла для себя ароматы Yves Rocher . В них сочетается красота природного звучания и индивидуальность. А началось все с обзорного аромата SEL D'AZUR , он удивительный и один из самых любимых!
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.