Yves Rocher Твердые Духи MON ROUGE! BLOOM IN LOVE - отзывы

• 21.01.2022 - 10:11
    Самая долгожданная новинка от Ив Роше! 💮 Очаровательный цветочный аромат, который напомнил сразу несколько парфюмов • Расскажу все подробности о стойкости, шлейфе и пр.
    Привет всем заглянувшим! Компания Ив Роше давно анонсировала белоцветочную водичку, которая станет продолжением их парфюмерной коллекции и, наконец, она появилась в бутиках и на сайте. Называется эта парфюмерная вода Mon Rouge! Bloom in Love .
  • 26.07.2014 - 01:44
    добавляет благоухания, блеска и сияния.
    совершенно восхитительный продукт! впрочем, как и совершенно бесполезный. но именно сочетание этих вроде бы несопоставимых качеств и делает эту гелеобразную водичку, а может и водянистый гельчик таким миленьким обитателем косметички.
  • 29.04.2018 - 13:13
    Его обожает мой муж. Мужчинам и правда он нравится.Есть видно в нём что-то манкое К сожалению аромат снят с производства, но я подскажу альтернативу!
    Здравствуйте! Сегодня хочу описать вам историю моей дружбы с ароматом Yves Rocher So Elixir Eau De Toilette Купила я этот аромат давно, наверно в году этак 2012. Мне помню так сначала не понравился аромат при нанесении на запястье. Показался крайне тяжёлым. Но потом, побродив, принюхалась.
  • 08.08.2019 - 01:26
    Треск углей в маленьком, дачном камине, пушистый свитер и аромат запеченных в сахаре и корице - яблок. Зимний вечер в теплом, обитом деревом, домике - это про Карамельное яблоко от Ив Роше.
    Привет.   Туалетные водички от Ив Роше я почему-то очень люблю, не смотря на то, это вот ни разу не духи. Что меня привлекает в них- это простота. Ведь не всегда хочется каких-то сложных отдушек, шлейфа и глубины.
  • Аромат солнечного пляжа, морского бриза и загорелой кожи! ??Самый классный и желанный парфюмированный спрей для тела Monoi от Yves Rosher!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Скучаете по лету? Я очень! Особенно по морю, ярким солнечным дням и морскому бризу. Есть ли ароматы, которые напоминают вам о прекрасном отпуске на море? Нет, я сейчас не говорю о дешёвых морских ароматах, которые используют только в туалете.
  • 06.09.2014 - 23:34
    Мне определённо нравится!С "Бурбонской ванилью" ничего общего не имеет:))) + фото
    Привет всем пользователям IRecommend!Свой первый отзыв я хочу посвятить туалетной воде "Ваниль Золотая Коллекция Vanille Collect OR" от Ив Роше.Долго я решалась тут зарегистрироваться,да всё "ломалась":))) Захотелось приобрести,потому что это была лимитка+ещё купилась на дизайн и…
  • 27.02.2019 - 17:02
    Аромат, который напоминает о том, что дыхание ВЕСНЫ уже близко! Yves Rocher Cerisier en Fleurs Вишня в Цвету - настоящий аромат цветущей ВИШНИ и свежести! Но есть и существенные минусы, которые способны перечеркнуть все достоинства аромата!
    Всем привет!   Давненько что-то я не писала об ароматах, а ведь у меня их огромное множество. Многие стоят и пылятся, "ждут своего часа и времени". Ведь не все универсальны и хороши в любой сезон.
  • 23.07.2018 - 18:21
    Раньше был целый «БУМ!!!» на аромат «Бурбонская Ваниль» ? Теперь понятно почему, я тоже попалась ?
    Всем Привет! Давно была наслышана об косметике Yves Rocher, но к сожалению пробовала минимум их косметики. Чисто заглядывая в их магазин, я прикупала различную мелочь. Подалась я сделать заказ в их Интернет - магазине, больше за счёт кэш - бека по своей банковской карточке ?.
  • 21.11.2017 - 16:49
    Новинка! Туалетная вода "Снежная ваниль" от "Ив Роше" из новогодней лимитированной серии! Аромат сливочно-ванильного мороженого и миндаля! Очень теплый и уютный. Создает ощущение новогоднего настроения и волшебства!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Покупать новогодние лимитки от «Ив Роше» и рассказывать о них вам, уже стало моей доброй традицией. Ещё в предыдущем отзыве на предновогоднюю лимитку геля для душа «Мандарин и кедр» я писала о том, как же я жду когда в продажу поступят две новогодние…
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 07.11.2022 - 21:06
    Ванильный восторг! У Ив Роше получился настоящий аромат-антистресс • Расскажу все подробности о лимитке, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я не знаю, как перестать покупать лимитки Ив Роше, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную новинку, туалетную воду Yves Rocher My Shiny Vanilla :   К зимним лимиткам я испытываю особенный трепет, поскольку они помогают пережить хмурый остаток осени, и с них начинается…
  • 17.08.2022 - 10:41
    So Elixir Purple, как хорошо что я приобрела только пробник.
    Добрый день, дорогой читатель!   С продукцией Yves Rocher я познакомилась еще в школьные годы, и это было очень давно... 2003 где-то год. И тогда после Avon, мне Yves Rocher казалось невероятным и дорогим брендом. Парфюмерия их вызывала восторг не только у меня, но и у окружающих.
  • 14.08.2022 - 16:25
    Сладкий, и даже аппетитный - самый теплый аромат в Ив Роше ☀️ Расскажу ноты, стойкость, что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! У меня есть все ароматы из так называемой "авторской" коллекции Ив Роше. О своих любимчиках я давно оставила отзывы, но еще несколько парфюмов остались без внимания.
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.
  • 04.09.2022 - 04:14
    Опилки, древесная стружка, сливочные и смолянистые полутона, бальзамичность... Благородный и умиротворяющий, глубокий и притягательный Voile D'OCRE. Какие ароматы напомнил?..
    Флакон Охровой вуали я приобрела для себя, исходя из отзывов. Из этой линейки ароматов я уже была знакома к тому времени с двумя представителями - Sel D'azur и Tropicale Tentation.
  • 19.06.2022 - 13:42
    Лучший шампунь для поездок с прекрасным запахом
    Этот твердый шампунь я купила специально для поездки на 1 месяц. Чемодан был и так переполнен, не хотелось везти с собой целый флакон шампуня. Поэтому все гигиенические средства брала в мини флаконах. По весу так получается очень весомое преимущество!
  • 14.07.2022 - 19:22
    Самый лёгкий аромат из коллекции Miss Dior. И напишу о том, как я нарвалась на подделку.
    Доброго времени суток. Мне хотелось в мою небольшую коллекцию что-то из Dior. И из всех ароматов представленых Dior, этот аромат показался мне самым свежим, самым цветочным, не очень сладким, так, чтобы я могла "надеть" его куда угодно.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 09.07.2022 - 16:28
    Потрясающая новинка 2021 года, которая не оставит равнодушным никого. Отзыв от человека который не любит ароматы Nina Ricci и влюбился в Nina Extra Rouge с первого вздоха. Аромат для настоящих гурманов
    Здравствуйте! Так сложилось что я не ярый фанат ароматов Nina ricci, поэтому обычно даже их не беру и прохожу мимо. На другом человеке смогу сразу отличить его, но на себе не вижу и не чувствую данный парфюм.