Опубликовано 13 Июль, 2016 - 12:36

Здравствуйте!

Туалетную воду Pink Bouquet от Moschino я получила в подарок еще на Новый год. Лежала у меня эта вода, и дождалась своего часа с наступлением лета.

Зимой и весной мне абсолютно не хотелось им пользоваться, а сейчас вполне подошел для создания летнего легкого образа.

Pink Bouquet от Moschino относится к цветочно-фруктовой группе. Его выпустили в 2012 году.

Автором парфюма стал Olivier Pescheux. Он хотел создать туалетную воду для самых решительных, с сильным, практически мужским характером, и молодых духом женщин.

Пирамида туалетной воды Pink Bouquet

Объем: 30 мл

Место покупки: Летуаль

Стойкость: 6 часов

Оформление

Флакон выполнен в виде сердца в розовых тонах. Оформление смотрится очень по-девчачьи, которое мне не очень нравится. Сама бы вряд ли купила.

Впечатления.

Аромат скорее весенне-летний. Для меня уж сильно сладко-цветочно-фруктовый, поэтому тяжеловатый. Прям как детская жевательная резинка.

Я отдаю предпочтение свежим, сладковатым и каким-то интересным ароматам, а этот аромат очень непонятный вроде детский, но в тоже время горчит.

Когда я брызгаю, то сразу начинаю ощущать сладкие фрктовые нотки, затем сменяются на цветочные. и все время чувствую еще какие-то терпкие нотки. в общем, смесь пиона, жасмина с фруктами, и даблено горсточки чего-то пряного (может это и есть мускус)

Аромат очень стойкий и шлефовый. Я сама его очень долго ощущаю после нанесения. Поэтому каждый день им не люблю пользоваться.

Это подарок, но сама бы я туалетную воду Pink Bouquet от Moschino не стала бы брать. Человек, который мне подарил этот аромат думал, что это мое. Очень досадно, что немного не угадал.

Отзывы на парфюмерию:

Туалетная вода Yellow Diamond от Versace.

Туалетная вода Crystal Noir от Versace.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Стойкий
  • Цветочно-фруктовый
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат далеко не всем понравится
  • Не на каждый день
Annelieрекомендует
13.07.2016
Мне вообще от этого производителя ни один аромат не понравился из тех, что я тестила. Этот не пробовала, но, судя по описанию, тоже не мой.
13.07.2016
не люблю такие сладкие ароматы, но красиво оформленный флакончик)
22.07.2016
Да уж, обидно, когда вроде и хороший аромат, а не твой Sad
18.08.2016
У меня с этой маркой вообще запутанные отношения. Было несколько их ароматов в разное время (и этот вроде бы тоже), но абсолютно мимо прошли, не помню ни сами ароматы, ни даже названия. А вот единственный, который очень нравится (I Love Love), в коллекции все никак не появится ))