Опубликовано 7 Январь, 2016 - 19:08

Здравствуйте! Поздравляю всех с Рождеством!

С парфюмерией от Versace я знакома не была, но решила восполнить этот пробел и приобрела коллекцию миниатюр, в которую вошли три знаменитых «бриллианта» от Versace: Crystal Noir, Bright Crystal, Yellow Diamond.

Сегодня хочу рассказать о парфюме Crystal Noir. Аромат этой воды в большей степени соответствует праздничному и зимнему настроению.

Пирамида композиции

Верхние ноты: Перец, Имбирь, Кардамон

Средние ноты: Пион, Гардения, Кокос

Базовые ноты: Сандал, Мускус, Амбра

Общие сведения:

Страна-изготовитель: Италия

Год: 2004

Группа: Цветочные, Восточные

Объем: 5 мл

У меня туалетная вода

Цена: вся коллекция мне обошлась 1200 р

 

Стойкость: 5-6 часов

Шлейфа я не ощущаю. (В полно размерном варианте, может быть, он будет присуствовать).

Оформление.

Флакон упакован в сдержанную черную с позолоченными буквами коробочку. Смотрится стильно и даже таинственно.

Сам флакон очень красивый миниатюрный, изготовлен из черно-фиолетового стекла с красивой крышкой, напоминающий бриллиант. В целом, само оформление, очень интригующее.

Аромат. Впечатления и ассоциации.

Аромат непростой, могу с точностью сказать, что несколько лет назад он бы мне не понравился, но сейчас я смотрю на него несколько иначе. Вкус у меня меняется и это очень радует )

Я отдавала всегда предпочтение сладковатым, ванильным, цветочным ароматам, но этот парфюм другой.

Аромат раскрывается очень интересно. Я сначала чувствую терпкие нотки кардамона и перца (На зиму самое оно, согревающее начало). Затем слышу сладковатые цветочные нотки пиона, а вот нотку кокоса ощущаю слабо. Сладость через время уходит и опять я слышу пряные восточные нотки сандала.

Благодаря таким переливам аромат является очень характерным, ему нужно соответствовать. Мне уже хочется одеваться под него по-другому. Джинсы, кофты и рубашки сменить на платье, юбку с блузкой и сделать яркий макияж.

Я могу сказать, что Crystal Noir идеален для зимы и на вечер. Вот на торжество самое оно одеть этот аромат.

 

Мне даже картина представляется…Торжество. Праздник. Ресторан, звон бокалов, играет красивая живая музыка. За столом сидит красивая изящная женщина в дорогом платье к ней подходит элегантный и интересный мужчина приглашает на танец и между ними завязывается роман.

В общем, аромат очень чувственный и мне очень понравился. Обязательно куплю полноразмерную версию и парфюмерную воду Crystal Noir от Versace.

 

Спасибо всем за внимание!!!

Достоинства
  • Восточный
  • Женственный
  • Насыщенный аромат
  • Очень приятно пахнет одежда
  • Соблазнительный
  • Стойкий
Недостатки
  • Подходит не всем
Annelieрекомендует
Читать все отзывы 318
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.01.2016
красивый коллаж у вас.. я очень люблю тяжеловатые чувственные ароматы, было б интересно попробовать
07.01.2016
DavveroVero, спасибо! Попробуйте, он как раз такой с ноткой чувственности 😊
07.01.2016
Срочно буду тестить ))
07.01.2016
Обожаю Crystal Noir ❤️
Шикарный аромат. Был когда-то давно, с удовольствием повторю.
07.01.2016
Аромат под настроение, под определенный образ. На каждый день такой, конечно, не подойдет.
18.01.2016
Интересный аромат с яркими нотками, кажется тестила как-то раз..
21.01.2016
Девушки, спасибо за комментариии! 😊
Прям заинтересовали! Надо послушать!
24.02.2016
Давно хочу купить этот наборчик
15.10.2017
Как обладательница полноразмерной версии черного кристалла в edt и к тому же дважды в своей жизни, соглашусь с такими ассоциациями и утверждениями как то, что в полной версии шлейф невероятный просто! Один из самых шлейфовых ароматов, которые я слышала!
Да, это аромат на зиму и вечер под платье, макияж и каблуки...
И кокос я услышала только через 10 лет ))) 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 318
Смотрите также