Опубликовано 25 Март, 2016 - 07:11

Здравствуйте!

Наступила весна, и появилось настроение носить весенние легкие ароматы. Туалетная вода Versace Yellow Diamond, как раз является такой.

У меня с ощущением весны появилось желание рассказать об этом парфюме. Еще зимой я приобрела коллекцию миниатюр, в которую вошли три знаменитых бриллианта от Versace: Crystal Noir, Bright Crystal, Yellow Diamond.

Туалетная вода Yellow Diamond от Versace относится к цветочной группе. Его выпустили в 2011 году. Эта вода прекрасно дополнила коллекцию парфюмов Crystal Noir и Bright Crystal,

«Versace Yellow Diamond - чистый как солнечный свет, необычайно яркий оттенок которого сияет с пылкой интенсивностью искрящегося бриллианта. Новый, увлекательный и сладострастный аромат истинной женственности» (официальный пресс-релиз)

Пирамида Versace Yellow Diamond

Объем: 5 мл

Цена: вся коллекция мне обошлась в 1200 р

Стойкость: 5-6 часов

Оформление.

Флакон выполнен в традиционной для серии формы. Он изготовлен из прозрачного стекла, если присмотреться к нему, то можно увидеть, что флакон желтого цвета. Такой оттенок придает ароматная жидкость. Красивая крышка желтого оттенка очень похожа на драгоценный камень.

Картонная коробка украшена растительным орнаментом в стиле Versace.

Само оформление парфюма создает легкие, жизнерадостные, теплые ассоциации.

Впечатления...

Парфюм очень весенне-летний, и носить его лучше в теплое время.

Аромат мне очень понравился. Я сначала чувствую цитрусовые нотки. Затем они сменяются на цветочные. Когда я его наносила, то через некоторое время слышала аромат мимозы. В пирамиде есть эта нота. Спустя несколько часов я ощущаю мускус и древесные нотки.

Вся композиция искрящаяся весенняя. Сразу после нанесения приходят позитивные счастливые ассоциации. Этот аромат хочется носить с легкой одеждой. С красивыми нежными платьями и туниками.

Идеально Yellow Diamond носить весной и летом в утреннее и дневное время.

С таким ароматом хочется влюбляться, творить, думать о хорошем. И это очень важно!

Однозначно рекомендую Yellow Diamond от Versace.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Жизнерадостный
  • Легкий
  • Яркий
Annelieрекомендует
25.03.2016
По описанию и пирамидке аромат понравился, при возможности нужно будет затестить. Был в розовом флаконе "Версаче", но мне в нем не хватало яркости, сочности и индивидуальности.
26.03.2016
интересный аромат ))
27.03.2016
татусянатуся, да, линейка достойная Smile
lisa13041989, меня тоже аромат в розовом флаконе сильно не впечатлил. хотя он разрекламирован больше остальных.
CheryBerry, Smile
30.03.2016
Желтого не было, по описанию понравился, надо потестить Smile
11.04.2016
Мне такие розовенькие нравятся