Кондиционер Lanza Healing Moisture мне посоветовал мой мастер после очередного окрашивания в салоне. Окрашивание, кстати, тоже проводили на Lanz'е. Я, как человек серьёзно подходящий к таким дорогим покупкам (1700 для кондиционера мне показалось недёшево), стала мониторить, где бы подешевле. Американские торговые площадки не рассматривала, выбор был между одной группой в контакте и официальным сайтом ланзашоп. Нет, конечно можно было и у мастера заказать, но пришлось бы ждать, пока он наберёт несколько заказов, а ждать не хотелось.
Решив сэкономить, заказала акционный набор состоящий из шампуня, кондиционера и несмываемого спрея-кондиционера, все одной серии Healing Moisture - 3960 рублей. Как потом оказалось, спрей был для меня совсем бесполезен, да и от шампуня я не в полном восторге. Но об этом в другой раз. Сейчас про кондиционер.
Текстура достаточно плотная, но наносится хорошо, он как бы тает на влажных волосах. Запах показался достаточно навязчивым, мне пахнет кокосом, никаких тропических фруктов в этом аромате я не уловила)).
Эффект от применения кондиционера есть однозначно, мои пористые волнистые волосы, сухие на кончиках из за осветления, стали более тяжелыми, напитанными что ли, возможно такой эффект достигается парой шампунь+кондиционер. Конечно, кончики так и остались сухими и торчащими в разные стороны, но им помогут только ножницы, это нужно понимать. Видимую ухоженность придаю с помощью масла эликсир ультим от керастаз. Иначе никак.
А почему четыре звезды? Потому, что при попадании на корни, да ещё и после одноименного шампуня на моих волосах получается эффект непромытый головы. Что меня прямо таки бесит.