Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 14:15

В Centro обувь конечно некачественная, сделана неаккуратно, из плохих материалов, ноги калечит; обслуживание отсутствует, душно и все такое..
Но! например, если вам нужна пара туфель, подходящая именному к Этому платью, то там вполне возможно найти туфли именно серо-буро-малиновые в крапинку и чтоб сбоку бантик))) и непременно на огроменном секси каблуке и рублей за… так чтобы не жалко на пару раз одеть купить.
Я не то что бы не люблю дешевую обувь, я с трудом ее ношу. Ну бывают капризные ноги у людей – мои просят туфли из мягкой натуральной кожи))) Даже дорогая обувь бывает так изуродуют ноги – никакие пластыри не помогают. Вот поэтому, в первый раз зайдя в магазин Centro, я была возмущена «как это можно носить», но цены такие соблазнительные, что, поломавшись, я купила на пробу дешевые балетки.

Не очень-то удивилась, когда меньше чем через 2 недели вся лакировка потрескалась таак, что просто неприлично их уже было одевать. Ну ладно, думаю, сама виновата – скупой платит дважды.

Но через какое-то время я опять забрела в этот магазин за парой заколок-резинок (к ним, кстати, нареканий у меня нет – обычный китайский ширпотреб, необходимый большинству девушек))) и влюбилась в пару босоножек – ну умеют же копировать модные бренды, а поскольку такие же качественные стоили очень дорого, я снова купила Centro) на этот раз босоножек хватило почти на целое лето, таким образом свою цену они с лихвой оправдали.

А в этом месяце я купила 2 пары очень красивых туфелек за 290 рублей каждая, сломаются – выкину) зато хорошие сберегу. Кстати, возврат денег оформляют без проблем – только неделю ждать приходится
NastyaNastasyaрекомендует
27.04.2011
Хм, почему это неделю ждать приходиться? Забавно...