Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 17:25

Купила недавно туфли в Центробувь за 199 рублей! Довольна как слон! Оторвала на коробке бумажку с ценником, старая цена 1399! Туфли обалденные! Модель AW13-114-13B. На работе у нас дресс-код и всякие там финтифлюшки не приветствуются. Просто идеальный вариант.

Они ооочень удобные, ну насколько могут быть удобными туфли на высоких каблуках ))) Устойчивый каблук 11 сантиметров и небольшая платформа. Материал - конечно же искусственная кожа. Что самое главное - они мягкие и нигде не натирают. Сделаны аккуратно, клея почти не видно ))) Цвет очень приятный - между коричневым и бежевым. У меня как раз таких нет. Под юбку цвета кофе с молоком будут в самый раз. Или под черную. Считаю эти туфли удачной покупкой!

Я уже покупала в Центробувь туфли за 199 рублей года четыре назад - до сих пор не могу сносить - неубиваемые! Они тоже удобные и мягкие. Надеюсь, мои новые туфельки окажутся такие же по качеству. Вот те туфли, еще во вполне носибельном состоянии:

Вообще покупка обуви в Центробувь это, конечно, лотерея, но если не торопясь выбирать, можно найти и очень неплохие варианты за смешные деньги, благо, система самообслуживания позволяет сколько угодно примерять туфли и никто за спиной стоять и наблюдать не будет. Рекомендую посещать этот магазин в период распродаж!

GAME_OVERрекомендует
29.06.2015
Главное, чтобы ночам в них было комфортно!
30.06.2015
Да, у Centro бывает удобная обувь! Причем, как я поняла, от цены это не зависит )
17.10.2015
да удобство от туфель только ждать)))а с виду они прекрасны