Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 12:27

Отдыхали на этой турбазе осенью и впечатления только положительные!!!

Турбаза находится в Чемальском районе, село Усть-сема.

Наш корпус

Территория базы

Хочется отметить наличие огромной зеленой территории с выходом к Катуни, имеется свой песчаный пляж.

Катунь
Пляж

На территории беседки (проведено освещение), скамеечки, детская площадка, качели, спортивные тренажеры, футбольная и волейбольная площадки.

Спортивная площадка

Качелька

Беседка

База находится вдали от дороги, нужно проехать вглубь леса. Вы будете дышать свежим воздухом, в тишине, наедине с природой)))

Выход к Катуни

Бронировали два номера Улучшенный плюс. Один номер был с балконом, второй без балкона, но с кухней (на кухне нет ничего, ни чайника, ни посуды). В номерах чисто, было прохладно, но нам дали обогреватели. Мебель не новая, но приличная. Есть телевизор, холодильника нет((

Кухня в номере

Балкон в номере

Горячая вода из водонагревателя, никаких банных принадлежностей нет, есть два полотенца.

Санузел

В стоимость входят завтраки: каша на выбор, бутерброды и чай. Нам понравились. Обеды и ужины не заказывали, готовили сами на гриле.

Бронировали баню и сауну. Сауна понравилась больше, баня уж очень маленькая, для двух человек, не больше. Сауна большая и уютная, с холодным бассейном и комнатой отдыха.

Считаю, что для Горного Алтая база очень приличная. С удовольствием приеду туда снова!!!

Выход к Катуни

Черемшанский водопад

Талдинские пещеры

Скала Чертов палец

Семинский перевал

Достоинства
  • - свой пляж
  • Красивая природа
  • Удачное расположение
Tatyana Kamerenрекомендует
12.02.2016
потрясающая природа, залюбуешься! Love
в закладки. ) столько баз, надо будет перечитать)
05.08.2018
Красотааа!!