Опубликовано 18 Июль, 2023 - 13:51

Я фанат турецких сериалов.

Смотрела сериал "Постучись в мою дверь"- современный, красочный, весёлый. Мне очень понравилась игра главных героев: их взгляды, эмоции, скромность…

Девушка Эда Йылдыз, которую играет Ханде Эрчель, - милая, привлекательная, стильная. Вообщем, негативных эмоций она не вызывает.

Эда Йылдыз

По сюжету она обучалась по гранту компании бизнесмена, но по некоторым причинам он не оплатил последний год её обучения. Она начала его ненавидеть.

Тот самый бизнесмен - Серкан Болат, играет его Керем Бурсин.

Серкан Болат

Серкан- богатый, успешный, красивый, накаченный мужчина, большой перфекционист во всём, строгий и пунктуальный в работе. Он - человек, который живёт в работе и только ради работы.

Но сюжетная линия приводит к тому, что они заключают договор, в котором они должны быть женихом и невестой. Здесь начинается самое интересное.

Влюблённость… любовь… всё развивается медленно и за этим просто хочется наблюдать.

сериал "Постучись в мою дверь"

Но есть герои, которые всегда им мешают:

• Со стороны Эды- это её подруги и тётя Айфер.

Мелек, Фифи, Джерен
Тётя Айфер

• Со стороны Серкана-это его родители и коллеги.
    Мама Айдан и её подчинённый, Пилин и Энгин.

У всех есть свои небольшие сюжетные линии.

Первый сезон был очень завораживающим, интересным и интригующим. Но, к сожалению, второй сезон подкачал не оправдал ожиданий, сюжет сильно затянут ,из за этого желание смотреть пропадает. С горе пополам я досмотрела второй сезон. Признаюсь после 12 серии, смотрела через серию и много перематывала и увидела счастливый финал, который они так тянули.

Финал.

Сериал в целом хороший, затягивает с первых серий, но потом сюжетная линия просто пропадает.

Достоинства
  • Красивые съёмки
  • Очень красивые платья
  • Присутствуют смешные моменты
  • Романтика
  • Чувства между главными героями переданы очень хоро
Недостатки
  • Бессмысленное беганье друг от друга главных героев
  • Затянут
  • Постоянные споры
DianaAbuzarova18рекомендует