Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 13:45

Брала тур в Турцию через сайт OnlineTours, остались только положительные эмоции от сотрудничества. Менеджеры компании помогли подобрать идеальный вариант отдыха, учитывая мои пожелания и бюджет. Туроператор предложил несколько вариантов размещения, из которых я выбрала отель, который полностью соответствовал моим ожиданиям.

Все было организовано на высшем уровне: трансфер из аэропорта был своевременным, персонал отеля встретил нас приветливо и разместил быстро. Номера были чистыми и уютными, питание в ресторане отеля было разнообразным и вкусным. Также мы воспользовались услугами спа-центра, который оставил только приятные впечатления.

Особенно хотелось бы отметить экскурсионную программу, которую нам организовал туроператор. Мы посетили множество интересных мест, получили массу впечатлений и узнали много нового о культуре и истории Турции. Гиды были профессиональны и внимательны, рассказывали увлекательно и интересно.

Спасибо OnlineTours за замечательный отдых! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Быстрый подбор
Недостатки
  • Нет
Мерджанрекомендует