Опубликовано 8 Май, 2016 - 15:12

Приветствую вас в моём отзыве, дорогие читатели!)

Я уже писала про одну замечательную тушь, которой я очень довольна, но не могу не написать про тушь марки Диваж 90х60х90, т.к. обе туши я чаще всего использую в тандеме, для более яркого и выразительного результата)

Долгое время я рисовала стрелочки на глазах, т.к. свои реснички у меня были маловыразительные и короткие, а глазки хотелось бы подчеркнуть...Затем, когда мне удалось их отрастить с помощью этого средства, я решила обойтись без дополнительных "рисований" по утрам и стала делать акцент в макияже глаз при помощи только одной туши, в основном.

это уже где-то часа 4 дня, приехала домой))

Подробнее распишу героиню данного отзыва:

1) Запах - мне напоминает аромат крема, достаточно приятный, не раздражает;

2) Консистенция - очень густая и насыщенная, из-за этого и приходится с этой тушью повозиться;

3) Щёточка - пушистая, ворсистая, мягкая;

4) Дизайн - по-девичью милый, в ярко-розовых тонах, смотрится очень симпатично))

Плюсы данной туши:

- Ресницы насыщенного чёрного цвета;

- Придаёт выразительный объём ресницам - они густые, очень выразительные;

- Удлиняет ресницы.

А теперь минусы - тушь капризная и вредная, накраситься ей без использования специальной щёточки для ресниц - из области фантастики)) Склеивает ресницы, поэтому тут важно не зевать, а тут же хорошенько прочесывать их щёточкой. Она не особо подкручивает ресницы сама по себе и, конечно, никакого разделения с её помощью не дождёшся...НО!!! Я нашла решение проблемы - в предыдущем отзыве я писала про тушь от Орифлэйм Джордани Голд "Роскошный эффект", которую я очень часто использую как базу под розовую тушь от Диваж. Тушь Джордани отлично подкручивает ресницы и разделяет их, мне достаточно одного слоя. Вторым слоем я наношу тушь 90х60х90 и слегка расчёсываю щёточкой. Эффект мне нравится)) Если тушь от Орифлэйм делает реснички более естественными, то в тандеме с тушью от Диваж они делают их просто мега-выразительными, длинными, объёмными, подкрученными! Вот фото для сравнения:

вид уставший с утра... голые ресницы

а вот это в один слой тушь Джордани голд (для сравнения)

проснулась, повеселела)))

Тушь я рекомендую, хоть она и со своими нюансами, здесь главное - приноровиться, найти к ней подход. Продаётся она во многих магазинах, стоимость в районе 280 руб сейчас.

P.S: другие средства, которые я использовала в своём макияже:

1) тени NoUBA

2) Тональная антивозрастная основа Oriflame Giordani Gold

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Не осыпается в течение дня
  • Яркий стойкий цвет туши
Ev@Annaрекомендует
08.05.2016
Ваши красивые глазки так с ней преобразились)))
Ellenrey, спасибо))
08.05.2016
отлично смотрится! такой эффект не всякая люксовая дает!
Эффект на ресничках впечатляет, такой распахнутый взгляд, безупречное разделение. Ради этого и повозиться с тушью можно Smile
08.05.2016
обалдеть у Вас ресницы Shock и даже "голые" выглядят, как слегка подкрашенные, я признаюсь сначала подумала, что голые это типа 1 слой, а потом в два Laughing out loud
классная тушь)
Красивые глазки Crown
Потрясающий эффект!
08.05.2016
Тоже люблю эту тушь, даже когда подсыхает она потрясающе справляется. Я много перепробовала, но эта в фаворитах))
08.05.2016
Замечательный результат!) Покупала такую тушь, но мне больше по-вкусу чёрная с силиконовой щеточкой Smile
Была такая тушь, хорошая Wink
08.05.2016
девочки, спасибо всем за внимание и за приятные слова))
08.05.2016
Две туши в дуэте дают шикарный результат на ваших ресничках!)
08.05.2016
Эффект от туши очень впечатляющий! Была такая, нравилась.
Ох, какие обалденные у вас реснички! Shock Завидую Big smile
Очень удивила цена туши, вполне бюджетная.
09.05.2016
Smile да, совсем бюджетная тушь и хватает её надолго, моя подруга ей пользуется давно, говорит, что 4 месяца ей спокойно можно краситься, она со временем даже распределяется легче) А сама я пока тестирую её около месяца.
09.05.2016
У Вас с этой тушью просто шикарный результат, у меня было все скромнее Smile
09.05.2016
ЭТО Я СЕЙЧАС РЕСНИЦЫ ОТРАСТИЛА, РАНЬШЕ У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЁ ПЕЧАЛЬНО БЫЛО...Я ПОСТОЯННО РИСОВАЛА СТРЕЛКИ, ЧТОБЫ КАК-ТО ХОТЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНОСТЬ ВЗГЛЯДУ ПРИДАТЬ...
09.05.2016
ой, случайно капс локк нажала...
Реснички-загляденье! Очень выразительный взгляд! Star
спасибо Smile
09.05.2016
Я влюбилась в Ваши глазки еще когда отзыв то ли про помаду, то ли про какое то другое средство читала. Вам только тушь рекламировать.
09.05.2016
прекрасный результат, ресницы выглядят шикарно!
Я постоянно её покупаю Wink Очень красивые у Вас реснички Love
10.05.2016
спасибо)) а я впервые её купила, причем - с первого раза она мне не понравилась, это потом я её "распробовала" и оценила по достоинству))
10.05.2016
У вас такие красивые реснички Smile
11.05.2016
Ого, какие ресницы! Love Тушь заслуживает внимания! Но на моих ресницах эффект будет куда скромнее Puzzled
11.05.2016
Ресницы просто шикарные Love
12.05.2016
спасибо, девочки Smile
12.05.2016
Эффект потрясающий Laughing out loud обязательно присмотрюсь к этой туши.
15.05.2016
Вот это ресницы получились! Shock Шик! Star
16.05.2016
Какой эффект на ресничках, просто отличный Smile
16.05.2016
девочки, спасибо вам Smile приятно очень))
18.05.2016
Ресницы выглядят идеально, очень длинные. Шикарная тушь, хоть и требует "танцев с бубнами" Big smile
Ресницы просто неземной красоты! Да и тушь очень достойная Wink
23.05.2016
Очень красивые реснички получаются, длинющиее Love
девочки, спасибо за комплименты)) Shy
Симпатичные реснички получились))
23.05.2016
Вау, вот это ресницы! Отличная тушь, тоже захотела ее попробовать Smile
23.05.2016
Такие длиннющие реснички Shock Здорово смотрится.
Ещё 20 комментариев