Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 15:31

Всем привет.

Тушь - это абсолютно базовая вещь в макияже, я не представляю макияж без туши, потому очень часто покупаю именно это средство.

Обычно белорусские туши меня радуют, как и вся косметика в целом, но здесь пошло все по одному месту. 😃

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь делает ресницы удлиненными, идеально разделенными и подкрученными от корней до самых кончиков.

Общая информация

• Место покупки - Улыбка Радуги
  • Стоимость - 250-300 рублей
  • Оттенок - Черный

💎Внешний вид

Мне нравится оформление этой линейки этих тушей. Симпатичные черные флаконы с надписями разных оттенков, у меня это нежно-фиолетовый цвет.

Надписи за время использования не стерлись, все очень качественно.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL - отзыв
На крышке имеется наклейка с минимумом информации.

Минус в том, что нет никакой защиты от вскрытия, даже малейшей наклейки на стыке или же слюды. это прямо очень грустно, я прекрасно знаю, как люди могут спокойно вскрывать и то, что закрыто, а тут вообще никакой защиты. честно, мне прямо страшно было пользоваться, но визуально не было похоже, что ее вскрывали до мня. 😃

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL - отзыв
Щетка силиконовая, длинная, с мелкими коротким щетинками. Форма конусообразная, пользоваться ей удобно. Но я для себя поняла, что все же для моих ресниц лучше изогнутые щеточки.

💎 Характеристики

Оттенок классический черный, без серости, но и не угольно-черный. Хороший классический вариант на каждый день.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL - отзыв
Тушь имеет оптимальную текстуру, она не жирная, но и не сухая. Туши не нужны недели, чтобы раскраситься, можно пользоваться сразу же.

Отдушка стандартная косметическая.

💎Исходные данные

• Прямые
  • Оттенок черный
  • Нет изгиба

💎Мои впечатления

Ресницы у меня непримечательные. Очень прямые, почти ничем не придать им изгиб, длина средняя, оттенок черный.

В 1 слой особо ничего не меняется. Тушь практически не дает изгиб. Лишь чуть приподнимает реснички. Есть незначительное удлинение, объема практически нет, хотя как раз объем заявлен производителем.

1 слой туши
Зато тушь совершенно не склеивает ресницы, хоть это хорошо.

1 слой туши
Во 2 слой результат лучше не становится. Ресницы становятся чуть более склеенными, толстыми. Дополнительного объема и длины не появляется.

2 слой туши
Покажу более наглядно разницу в коллаже. При нанесении 2 слоя оттенок становится более насыщенным, что хоть какой-то плюс. По сути - это единственный плюс 😃 Ресницы выглядят как-то очень неаккуратно, какие-то палки.
2 слой туши
Я обычно наношу тушь в 2 слоя, чтобы хоть чуть поярче ресницы выглядели, в плане длины и объема глобальной разницы нет.

В 1 слой получатся максимально натуральный результат, для любителей макияжа без макияжа. Я, конечно, люблю более драматичный эффект.

Ну и, конечно, коллаж со всеми этапами нанесения.

без туши, 1 слой, 2 слой
Вот так выглядит тушь в макияже, если не добавлять тени или подводку. Ресниц, к сожалению, даже в этом случае не видно.

Большую часть времени ресницы выглядят так, их тупо не видно.

Если хоть немного приподнять их, то минуты 2 они будут заметны. 😃
Тушь не осыпается, не оставляет следы на веке. Макияж с тушью выглядит довольно натурально. При попадании влаги также не течет, попадала с ней в дождь, ничего не растеклось.

Удаляется любой мицеллярной водой,

1 слой туши
Расход стандартный, на 2-3 месяца хватит.

Плюсы:

• Дизайн
  • Не осыпается
  • Не склеивает

Минусы:

• Нет объема и длины
  • Плохо держит изгиб

Вывод:

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL мне не слишком понравилось. В идеале она подходит для своих хороших ресницах с изгибом, а вот для таких, как у меня, вариант слабый.

К покупке рекомендую, но много от туши не ждите.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL - отзыв

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не дает объема
  • Не придает заявленного объема
  • Не удлиняет
Filin6667рекомендует
01.06.2022
Ну да, совсем слабенький эффект даёт
А какие туши тебе нравятся? У меня точно такие же прямые ресницы, и я как раз ищу новую тушь, была бы рада советам Wink
01.06.2022
У LUXVISAGE Perfect Color Веер очень понравилась, где-то отзыв тоже был у меня) Ламел с Наталиной коллекция, от Эвелин розовая которая. Ну это все знаешь, такие, неплохо, но все равно шикарные ресницы не будут) Лучше ламинирование и потом эти туши Laughing out loud
Эх, да. Мне только одна тушь так нравилась, чтобы вау эффект. От остальные либо совсем все плохо, либо ну пойдет Smile
01.06.2022
А керлер помогает тебе? мне как-то не очень Laughing out loud
Ну я постоянно им пользуюсь, иначе мои ресницы щеточкой от туши вообще не поднять. Но есть туши, которые хоть как-то этот завиток сохраняют, а есть такие формулы, с которыми ресницы сразу опускаются вниз Sad
01.06.2022
Для своих подкрученных и длинных ресниц - отлично! У меня вот тоже прямые, значит мимо Puzzled