Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 10:04

?ВСТУПЛЕНИЕ

?В каждой девушке есть изюминка но кто-то любит и сладкие кексики, поэтому изюма много не бывает. Вот поэтому девушке и подчёркивают свою красоту, а кто-то и замаскировывает недостатки декоративной косметикой.

?Наверное, одной из самой используемой является тушь для ресниц.

?Всё мы знаем, что существуют различные оттенки, консистенции, эффекты, а так же щеточки и флаконы.

?Самой классической является чёрная тушь. За свою жизнь я уже перепробовала многие варианты, и могу сказать, что ни одна цветная, будь то коричневая или синяя, не заменят полноценно этот вариант.

?Так же тушь отличается и по своей структуре. Есть с волокнами, которая обволакивает каждую вашу реснички, и за её счёт увеличивается. Но и снимается она специфически, такими же волокнами. Где-то я читала, что её долго использовать не полезно, могут обломаться ресницы. Поэтому я использую обычные туши. А если они будут ещё с добавлением биотина, масла или как-нибудь витамин, то цены такой вещицы не будет.

?Отличаются и щеточки. Особой разницы я не заметила. Тут мне кажется, уже на любителя. Мне нравятся силиконовые с редкими короткими щетинками. Они дают мне эффект разделения, который я так сильно люблю. А вот если тушь для объёма и с такой щёткой, то такого эффекта добиться будет трудно.

?О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

?Divage - международный бренд декоративной косметики, который отличается своим ярким и лаконичный дизайном. Яркие цвета привлекут внимание молодых девушек. А бюджетная цена - всех остальных.

?Производство расположено во многих странах Европы, например, Италии, Германии.

А тушь 90х60х90 полюбилась многих покупателям.

?Как часто вы видите на прилавках огромную надпись 90х60х90? Очень часто. Эта тушь представлена во многих магазинах. А заказывала я её на Wildberries. И, к моему сожалению, меня удивили комментарии. Например, "это подделка, на настоящей 90х60х90 написано большим шрифтом", "это неоригинальная, это не Divage". И искренне жалко таких людей, которые так думают. Сеть Интернет, наверное, для них ограничилась только этим Интернет-магазином.

?Мне хотелось бы посмотреть на их лица, когда они узнают, что 90х60х90 продаётся во флаконах не только розового цвета.

?Приобретала я на том сайте, так как там за 2 туши просили всего 215 рублей. Очень выгодно, так как в магазине за такую стоимость даже не купить в магазине и одной.

?С тушью такой я не знакома, поэтому приобрела по хвалебным отзывам. Ну что ж. О своих впечатлениях я расскажу вам уже ниже. Поехали.

?О ПРОДУКТЕ

?Тушь для ресниц с эффектом объёма. Наверное, она подойдёт обладательница всех размеров ресниц, так как справляется не только с заявленным эффектом, но и удлиняет.

?Щеточка капроновая, но это не делает её хуже. Там щетинки расположены достаточно неблизко, что способствует разделению. Раньше как-то все щеточки были такие. Поэтому я знаю, что они не достаточно хорошо разделяют ресницы. Ну у данной туши такая проблема сводится к минимуму, если наносить в один слой.

?В процессе ношения тушь немного подтирается, но не осыпается глобально.

?Взгляд после нанесения делается выразительнее. Глаз до и после, как две противоположные личности.

?По консистенции тушь густая, вязкая и тягучая. Но это никак не препятствует быстрому нанесению.

?Я уже привыкла, что у туши почти отсутствует запах. А у этой все наоборот. Это именно тот аромат, который был у такого средства в 2000-х годах.

?Высыхает быстро. Если уж случилось у вас какое-нибудь несчастье, то это легко можно стереть, а слипшиеся ресницы - разделить с помощью, зубочистки, например.

?Но о всех минусах можно забыть, когда вы увидите, как преобразит вас эта тушь. И даже самые невыразительные глаза притянут к себе внимание многих. А бюджетная цена и яркий флакон будут радовать вас.

lisakapushaрекомендует
03.06.2019
Не особо тушь понравилась, хорошо, что тебе подошла ❤️
Название необычное)
03.06.2019
Такую не пробовала Smile но в целом у этой марки не плохие туши Smile
Не пробовала такую. Интересно
изюма много не бывает
Это точно Big smile
18.06.2019
Очень выгодная цена за тушь
19.06.2019
Цена радует)
19.06.2019
Раньше ее просто обожала!
ХОЧУ Love
20.06.2019
Слышала о ней много хороших отзывов, но сама всё никак не попробую Smile