Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 23:45

Всем добрый день или вечер!

????

Сегодня мой отзыв будет о самой страшной туши , которая у меня была.И весь парадокс в том, что купила я её чисто из - за того, что на всех просторах интернета тушь значится гипоаллергенной.Мне такая и нужна, глаза свитились, срочно,покупать!!

Купила в Магнит Косметике.

????

Цена :около 300 рублей( с копейками).

Пришла, открыла, сделала тест на руке( на аллергию, она часто проявляется на косметические средства, у меня была вот на этот шампунь!!(Вы верите, что этот шампунь был дерматологически протестирован??? Я НЕТ).Вроди ничего не показал.

Щеточка туши:

Я возлагала на неё большие надежды, но...

Во- первых она совсем не разделяет ресницы, склеивает и пачкает веко.С горем на пополам нанесла эту тушь.Эх, не стоило((....

МОЙ КОШМАР:

После трудового дня решила смыть тушь, (смывала всем тем, что и всегда, тоесть нового кроме туши ничего не было).И тут глаза начало страшно печь, я думала , что в глаз попала мицеллярная вода, но она никогда не жгла до такой степени.( Жаль не сфотографировала это ужас??, было не до этого.Глаза сразу покраснели, очень покраснели, не так, как обычно от мицеллярной .Стала ждать, чтобы краснота и резь в глазах ушла через несколько минут.Но ни через час, ни через день, ни через 3 дня ничего не проходило.Паника, страх, что делать??? Глаза- это не шутки!!

Пошла в клинику к офмальтологу, посмотрев на (в:)мои глаза,он сразу спросил-" было ли что- то новое,похоже у вас аллергия"! И тут я поняла !!!Тушь, это она такое сотворила.Мне прописали капли на 7- 10 дней, тушью пользоваться на время лечения запретили.На носу в эти дни были праздники((.Но, с Божьей помощью все прошло раньше, капала видимо часто.

Итог, вот тебе и гипоаллергенная. Я сразу взялась за дело :изучать отзывы о подобном, разбирать состав.И тут меня ждал шок!!!!!!!

Состав моей туши ОКАЗАЛСЯ ДРУГИМ, чем тот, который написан на сайте данной марки.Как??? Она ведь не на рынке куплена!! Вот сравните:

Состав на сайте производителя:

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

Мой состав:

Правда он на английском, но переводить нет необходимости.Просто сравните последнюю строчку " моего" состав с производителем, видите!!!там абсолютно другие ингридиенты!!

Не знаю , возможно попалась подделка.

Р.s: К сожалению я не могу показать вам тушь в применении, просто страшно наносить её второй раз.

Итог: я не только не стала обладателем хорошего и качественного продукта( она сильно склеивает и пачкает веко), но и получила аллергию, переплатила в 2 раза ( капли стоили примерно, как тушь).

Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ПРОДУКТ.ЕСЛИ РЕШИТЕ КУПИТЬ, ТО СРАВНИТЕ С СОСТАВОМ , КОТОРЫЙ Я ВАМ ПРИВЕЛА!!

(:Будьте здоровы и красивы, надеюсь, что была полезна:)

Прищепкане рекомендует