Тушь для ресниц BelorDesign Party Long Color maxi - отзывы

• 31.07.2016 - 19:17
    Тушь для тех, у кого шикарные ресницы и худой кошелек ;) Фото в действии.
    Приветствую всех заглянувших, дамы Сегодня расскажу о копеечной туши белорусского производителя BelorDesign . Мне она досталась в наследство от мамы, потому что она сейчас лечит глазки, и косметикой для глаз не пользуется - так что абсолютно новый тюбик достался мне.
  • Теперь мои ресницы бесконечны ♥♥♥ Невероятно длинные, подкрученные и естественные... без намёка на недостатки (+ много фото и сравнение с Volume Express Curved Brush)
    У меня сбылась мечта... Давно гоняюсь за белорусской косметикой и вот наконец - то заполучила. Я стала обладательницей PARTY , это у же вторая тушь от BelorDesign (первая была PODIUM ). Тушь довольна хорошая, я бы сказала: "Почти идеальная"...
  • 16.10.2016 - 14:03
    Тушь на каждый день, супер удлинения от нее ждать не стоит. Для любительниц нюд макияжа) +фото туши в действии
    Всем огромный привет!!! Белорусская косметика пользуется у многих большим спросом и огромным уважением. Братья белорусы создают иногда не просто косметику, а просто шедевры, будь то декоративная косметика или что-нибудь для из уходовой косметики.
  • 23.12.2017 - 08:03
    Дорогие белорусы! Люблю вас всей душой! Но куда отправился ЭТОТ продукт - смотрите в конце отзыва...
    Здравствуйте, девчули! Продолжаю рассказывать про свою супербюджетные покупки. На этот раз - про так любимых мною белорусов. Их качество более чем достойное, цены приемлемые.
  • 02.10.2015 - 11:47
    Неплохо за мизерную цену
    Купила эту тушь как-то совершенно случайно за смешную цену, т.к. моя уже высохла и красила с комочками, а денег на дорогую тушь в тот момент не было. Тушь стоила по акции 16000 бел. рублей (меньше 1 дол). Это была моя первая белорусская тушь.Первое, что мне не понравилось, это запах.
  • 22.05.2017 - 10:24
    🍒Триумф для ваших ресниц! Супер бюджетная тушь которая способна придать ресничкам эффект драмы, а так же эффект естественности. Выбирай то что хочешь именно ты + много фото ресниц! 🍒
    Всем добрый день!   В моей косметичке самая востребованная вещица это конечно же тушь для ресниц. Можно выйти в свет без тона если кожа в порядке и без воспалений, можно не накрасить губы помадой, а обойтись всего лишь блеском.
  • 06.09.2013 - 22:46
    Была бы лучшая объемная тушь, НО… – Мого ФОТО – Цвет «божоле»
    После неудачи с покупкой туши Max Factor Wild Mega Volume , решила утешить себя и выбрать если уж не самую лучшую объемную тушь, то хотя бы просто хорошую. Взгляд упал на яркий стенд с косметикой Eva Mosaic.
  • "Растить твои ресницы, да еще их прилично красить??? Ага, щаЗ!" тушь Clarins Be Long Mascara
    Всем огромный привет! Что-то в последнее время на айреке ресничных постов стало выходить - как из-под конвейера... Мне поэтому о туши Кларанс Be Long Mascara вроде как и совсем не резон уши вострить, тем более, столько отзывов помимо этого в очереди стоят...
  • 29.11.2015 - 23:16
    Вообще не подошла +фото
    Давно искала такую кисточку. Мне она очень нравилась из серии орифлейм, тоже такая: с одной стороны короткая резиновая щетка, а с другой длинная. Фото сделать не могу, но я думаю, что кто интересовался - тот знает. Может быть она кому-то и подходит, но мне не понравилась.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 14.11.2021 - 07:58
    Из коротышек в опахала. И почему она ещё НЕ ХИТ?! Эта тушь — сплошной восторг
    Всем привет! История с тушью для ресниц Art-Visage Make The Volume у меня вышла довольно любопытная и я еле удержалась, чтоб не кинуться писать отзыв на неё спустя неделю.
  • 30.11.2021 - 14:11
    Тушь, о которой еще никто не говорил | Хороша для эффекта естественных ресниц, но справится и с задачей посложнее | Щеточка Maybelline Sky High?
    Здравствуйте! Данная тушь - новинка, и отзывов на нее я еще не видела нигде. Буду очень благодарна обратной связи! Бренд: Vivienne Sabo Стоимость: 379 - 430 р.
  • 17.09.2021 - 17:14
    Лучшая бюджетная тушь! BelorDesign BLACK CORSET ⇨ Результат на прямых ресницах + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свою любимую (на данный момент) тушь для ресниц - белорусская бюджетная тушь BelorDesign "BLACK CORSET", которую я купила после отзыва Юли . Где купить: маркетплейсы магазины белорусской косметики. Данную тушь я покупала дважды и оба раза на маркетплейсах.
  • 02.11.2021 - 08:25
    Корейская тушь Deoproce! Она переживет всё, но только не теплую воду в ладошке😅 Демакияж без эффекта панды!
    У меня было уже неплохое знакомство с тушью марки Deoproce. Был нюанс из-за которого я решила не повторять покупку, но в целом тушь оставила приятные впечатления. Тушь для ресниц Deoproce Power Curling Mascara   Решила попробовать ещё одну тушь бренда Deoproce, придающую объём.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 30.09.2021 - 16:20
    Тушь, которую я не советую никому. До/После. Нанесение в 1 и 2 слоя
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Belor design exciting volume чёрной. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках туши, также опишу свои ресницы, ожидание от применения и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.