Опубликовано 15 Январь, 2021 - 16:29

119 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой). Лично я предпочитаю силикон, поэтому и на новинку купилась. Тем более, за такую цену).

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer

По акции со всеми скидками тушь обошлась мне в 119 рублей. Её обычная цена по каталогу - 299 рублей. Но мне кажется, что пробудет она там недолго. Лимитированный выпуск, как никак.

Артикул туши - 5683.

Представлена она в одном цвете - чёрном.

Объем продукта - 9,5 мл.

Произведена тушь в России.

Срок годности её - 3 года.

Упаковка.

Тушь прибыла ко мне без всякой коробочки.

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer

В качестве защиты у неё имела липкая двойная этикетка:

Информацию с неё я покажу вам ниже:

Для удобства продублирую СОСТАВ:

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, CI 77499, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE.

Вообще, упаковка повергла меня в недоумение. Обычно компания наносит рисунок непосредственно на брасматик, на пластмассовую поверхность. Тут же - сверху основы была натянута термоусадочная плёнка. Натянута неважно, поэтому общее впечатление о продукте сложилось какое-то... Неряшливое что-ли...

Сначала я подумала, что это часть упаковки, как у Эйвон, но перфорации не заметила. Хотя потом её все равно сниму. Вдруг там прячется упаковка от прошлой туши какой-нибудь?)

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer
Дозатор у брасматика не плохой. Он начинается не у самого носика, а немного глубже.

Щёточка.

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer

О, это такая прикольная щётка. Такое надо видеть:

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer

Четыре мини-щеточки скреплены с двух концов. С одной стороны, как видите, палка, с другой - восьмиконечная звёздочка. Ей очень удобно реснички выставлять. Можно вообще только ей все реснички прокрасить).

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer
Туши компания не пожалела. Благодаря ей, сразу и не видно форму щётки. Я обычно изначально щёточку протираю полностью, снимая излишки. Мне нравится, когда продукта нанесено немного и эффект получается естественный.

Кстати, сама щётка не колючая. Да, она большая, поэтому пачкотня возможна. Я умудряюсь извозюкать линию роста ресниц, веки, участок под бровями и даже нос разок покрасила)).

Сама тушь в брасматике кажется не насыщенного угольно-чёрного оттенка, но на ресничках она смотрится стандартной чёрной тушью и ресницы выделяет хорошо.

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer

В чём вы ниже убедитесь.

Мои данные.

В принципе, с ресницами у меня проблем нет. Они в меру длинные. Им достаточно эффекта "всё в одном по чуть-чуть" и я буду довольна. Так случилось и в этот раз.

Что обещает нам производитель?

• Первое нанесение – и твои ресницы получают естественный объём.
  • Второе – и это уже полноценный драматический образ: аккуратно разделённые объёмные ресницы, будто ты только что сошла со сцены.

Я не люблю и не умею наносить тушь слоями. Обычно я просто провожу щеточкой по ресничкам до тех пор, пока эффект меня не будет устраивать. Так я действовала и в этот раз.

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer
Думаю, что послойно было бы более шикарно, но даже в моём случае Lash Designer от Faberlic хорошо выделяет реснички. Они существенно удлиняются, немного подкручиваются и становятся заметнее.

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer
Реснички довольно хорошо разделяются и приобретают чёрный цвет.

Благодаря тому, что тушь немного жидковата, сейчас она чуть подслепливает ресницы. Так же у меня было с орифлеймовскими видами туши (5-в-1, Джордани Голд...).

Как таковых комочков в текстуре я не заметила, но если наслаивать продукт сразу и долго, то комковатость возможна, поскольку первые слои будут подсыхать и вредничать).

Тушь у меня застывает не сразу. Для меня это больше минус, поскольку я не могу сразу приподнять реснички у внешнего уголка глаза и они потом могут отвисать.

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer
Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer не даёт дубелого эффекта. Она не фиксирует ресницы железнобетонно. Они остаются подвижными.

Поскольку я наносила продукт не послойно, то и вёл он у меня себя прилично. Комочками не осыпался. Да вообще не осыпался).

Ещё фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer
Как видите, явного объёма нет, но все смотрится довольно симпатично, поэтому в целом я осталась довольна.

Тушь не раздражает глаза, не ощущается на ресницах... Поэтому... Буду с радостью пользоваться дальше, орудуя более аккуратно, ибо удалять потом всё ватной палочкой не особо хочется.

Демакияж.

Удаляла я тушь обычной мицеллярной водой. Всё смывается хорошо. Правда, я потом еще пенку использую на всё лицо. Этакая двойная доочистка.

Подводя итоги, я ставлю продукту 4 балла и рекомендую попробовать по такой удачной цене. Особенно, если вам заинтересовала такая интересная кисть). Лично я с такой впервые сталкиваюсь. Прикольный опыт).

Удачных вам приобретений)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Интересная силиконовая щёточка
  • Мягкая щёточка
  • Пластичная текстура
  • Хорошая не сухая текстура
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Пачкает веко
Кузик1981рекомендует
15.01.2021
За 100 р очень хорошая тушь.
15.01.2021
Да, эффект меня в целом устроил). Спасибо, что заглянули)
15.01.2021
А мне нравится и щётка и как красит. Да и цена отличная
15.01.2021
Да, цена вообще отличная)
15.01.2021
Это не щеточка, это полноценный самостоятельный гаджет!
15.01.2021
Да, прогресс не стоит на месте))
Люблю такие щеточки, но надо к ним приноровиться) правда, стойкость тушей Фаберлик в последнее время меня огорчает(
16.01.2021
Кстати да, моя последняя уже подсыхает((. Орифлеймовские, кстати, виды туши более долгоиграющие)
19.01.2021
интересно, а если ресницы инеем покроются тушь будет пачкать веко?
19.01.2021
Вот знаете, ни разу не обращала внимания - покрываются ли ресницы инеем за очками Big smile . Но когда волосы были в инее, тушь на глазах оставалась - не осыпалась).
22.01.2021
ну в принципе да, только очки могут наверно запотевать
На ресницах классно смотрится. Я заказала себе, жду) У Фаберлик последнее время удачные туши для ресниц получаются.
22.01.2021
Спасибо! Надеюсь, вам она тоже понравится)
Хочу заказать. Кисточка интересная, думаю, смогу с ней подружиться. Да и вообще просто интересно тестить на себе новинки. На фото смотрится на ресницах очень даже аккуратно.
Попробуйте), цена позволяет).
Спасибо за ваш комментарий)
03.02.2021
У меня ребенок сгрыз пленку с упаковки. А под ней water off mascara faberlic.
03.02.2021
)) прикольно), у меня было подозрение, что что-то маскируют...
  • 25.03.2012 - 11:05
    очень красивый цвет
    21 июня 2012-Я нашла ее название в старом каталоге-Тушь для ресниц Faberlic Объемная "Дуэль".Упаковка классная ,стильная, модная, блестит, не пачкается, не ломается. Приятно доставать из косметички эту вещь.Щетка среднего размера, пушистая, хорошо прокрашивает реснички. Ограничитель у туши обычный.
  • 13.05.2013 - 03:28
    Длинющие ресницы+ объем гарантирован
    Раньше всегда пользовалась только Мэйбелин.Мне казалось , что от нее и ресницы длинные, и пышные.Пока я не встретила ее..тушь Тушь для ресниц EXTRA LASHES Х5 от Виктории Шу.Вот где у меня точно началась любовь с первого нанесения. Цена ее 220 рублей.Плюсы:1.
  • 08.06.2013 - 13:34
    Удлиняет, но не для меня
    Когда-то купила себе удлиняющую тушь "Фаберлик" - на работе сотрудница распространяла эту косметику. Купила, попользовалась и не понравилась мне эта тушь. Сама по себе по качеству она нормальная - хорошо наносится, не течет. И она действительно удлиняет ресницы - с этим не поспоришь.
  • 09.10.2019 - 01:24
    Симпатичный флакон, а что внутри? Что делать, если кончилась мицеллярка, а нужно сделать демакияж.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Сегодня я хочу рассказать про тушь для ресниц от faberlic . У меня уже был опыт использования продукции данного бренда, кроме того когда-то у меня была водостойкая неплохая тушь от faberlic (правда позднее качество водостойкой стало ужасным, пришлось ее…
  • 03.11.2017 - 19:02
    Подкручивает, удлиняет, даёт цвет и объем.. Прекрасно! А вот раздражение глаз здесь точно лишнее..
    Доброго времени суток! С косметикой фирмы Faberlic я познакомилась совсем недавно, но уже успела её полюбить. Сейчас я опробовала только 2 вида туши, и одной из них решила посвятить отзыв. Эту тушь можно приобрести в каталоге. На нее почти всегда действует скидка..
  • 16.02.2019 - 23:47
    Это не Феномен! А хотя нет, именно феномен!
    Всем привет! Компания Фаберлик в новом каталоге представила новинку- тушь для ресниц "Феномен". Я конечно же, как любитель всего новенького , обратила свое внимание на эту новинку и решила что обязательно ее закажу как каталог вступит в силу.
  • 23.05.2014 - 11:17
    Очень хорошая тушь практически за даром! (+ Коллаж)
    Купила эту тушь спонтанно, уже стоя на кассе в косметическом супермаркете. Подумала , вдруг пригодится, цена ее была 49 РУБЛЕЙ. Хочу отметить, что пробив товар, кассир дала мне специальную коробочку для этой туши, поэтому, еще не испробовав ее, я заметила ее второй плюс - ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ УПАКОВКА).
  • 23.08.2017 - 12:57
    Я люблю туши Limoni, но в этот раз что-то пошло не так... Уникальная моделирующая тушь "Lash Designer" не впечатлила.
    Здравствуйте, дорогие поклонники красоты   Мне кажется, что в женской косметичке средством номер 1 является тушь. Уж сколько сил, времени и денег дамы тратят на украшение такой маааленькой части тела, но которая реально способна преобразить любое личико.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 20.02.2021 - 16:21
    Вот уж действительно суперобъем! Как ведёт себя тушь в течении 1,5 месяцев и как надолго хватит 15 мл? Нанесение в 1, 2, 3 слоя. Демакияж. Влагостойкая ли она?
    Привет. Мало, кто не слышал о Chicago от Art Visage. Наконец-то и я попробовала эту знаменитую тушь, хочу поделиться своими впечатлениями о ней.   Основная информация Объём: 15 мл; Цена: 297 рублей; Место покупки: Улыбка Радуги; Производство: Россия; Цвет: Чёрный.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 22.12.2020 - 09:19