Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara - отзывы

• Моя первая тушь для бровей,я очень довольна!
    Эта тушь досталась мне случайно,то что хотела не было в наличии и мне предложили её. При первом нанесении и после я не пожалела ни разу. Тушь маленькая, с маленькой щеточкой, конусообразной (надо с кончика перед нанесением убирать излишки туши),цвет коричневый,на темных бровях выглядит натурально…
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 10.12.2019 - 12:36
    Фанат Джеффри расстроен. Зачем была нужна такая рекламная компания? Много макияжей и расстройства.
    Здравствуйте! Ребята. Я люблю Джеффри как личность и очень люблю его косметику. ОООЧЕНЬ. У меня есть три палетки, и на них есть отзывы, можете почитать) Когда выходила эта палетка, я ее очень ждала. Смотрела документалку от Шейна, с которым была коллаборация и ждала запуска на beautylish.
  • 27.03.2020 - 18:06
    Jeffree Star Cosmetics Blood Lust - самая разочаровательная палетка моего 2020 года 💔
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в гости!   21 февраля я была прикована к экрану ноутбука, ведь выходила долгожданная палетка от Джеффри. Мне казалось, что раскупят её в считанные секунды, но палетка продержалась аж неделю. Сейчас запускают ресток.
  • 26.04.2020 - 23:57
    Во истину, «королевский» блеск! Бриллиантовый взрыв на Ваших губах. Разбор, свотчи, макияжи внутри ➡️
    Привет, красивые Сегодня на обзоре блеск для губ Jeffree Star. Это мой второй продукт от этого бренда. Первое знакомство было более, чем удачным. Про палетку теней MiniBreaker Вы сможете почитать здесь .А пока про короля вечеринки (в прямом смысле).Этот продукт сам Jeffree позиционирует, как ;.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 07.02.2016 - 23:05
    Хороши ли грошовые китайские туши? Так ли страшно покупать их на Али? Фотки!
    Привет всем читающим! Заказала эту тушь на Алиэкспресс за символические деньги - 110 рублей (янв. 2016) . К сожалению, уже не подскажу с продавцом, просто заказала у того, у кого стоимость самая низкая. Посылка шла примерно месяц. Производитель: Китай. Объем : 11 мл. Цвет: черный.
  • 09.03.2011 - 19:44
    Лучше один раз увидеть? Показываю! (+много фото ресниц)
    В этом отзыве описывать буду мало, выводы делайте сами на основании моего фотоотчёта)Кстати, все фотки сделаны сегодня, а на сегодняшний день эта тушь уже около трёх месяцев находится у меня в активном пользовании, и подходит к концу (кстати, не каждая тушь будет так красить через три месяца почти…
  • 15.02.2017 - 17:24
    ❀ Тушь которую я могу порекомендовать маме или подружкам! ❀ + ФОТО
    Всем читателям доброе время суток и отличного настроения! Девочки, как часто Вы покупаете новую тушь? Помню буквально лет пять назад, мне одного тюбика туши хватало чуть ли не на пол года так точно, а это при том, что пользовалась ней я 5-6 раз в неделю.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 12.05.2021 - 19:49
    Пачкает, сыпется...в общем проблем с ней много...не понравилась! Обещания производителя может и выполнены, но с весомыми минусами!
      Я понемногу тестирую новинки недорогих (проще сказать дешевых, почти даром!) тушей для ресниц. MakeUp мне в помощь. Нужен был спрей для волос, а вон еще сколько набрала немножечко...   Тушь от белорусского производителя заинтересовала тем, что новинка...ну как не попробовать?
  • 27.05.2021 - 14:17
    Кто ж знал ТАКАЯ длина и СУПЕР объем стоят всего 150 рублей, а стойкость проверена нырянием в воду! Результат на разных ресницах-макияж себе и сестре.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! А вот и одна из любимых моих тем-декоративная косметика. Покупаю часто, пишу редко. Каюсь, буду исправляться. Сегодня у меня на разборе супер бюджетная тушь от Eveline, которая так сильно удивила, что я спешу поделиться.
  • 15.06.2021 - 13:22
    Даже если вы любительница "супердрамы" на ресницах, L'Oreal Paris Air Volume Mega Mascara - все равно сумеет удивить. Неприятно, причем
    Здравствуйте! Среди пользовательниц туши для ресниц, я встречала два вида девушек: 1) а-ля натюрель, 2) драматизму, да побольше! Сама я отношусь, пожалуй, ко второму типу. Да, далеко не всем нравится, но я люблю когда реснички накрашены густо.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 13.05.2021 - 13:15
    Оргия по русски 💪
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.