Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 14:28

Тушь 5-в-1 The ONE Wonderlash приобрела по каталогу Oriflame по акции.

Когда-то давно, лет 10 назад, покупала ее будучи школьницей и она мне очень нравилась.

Немного общей информации

Производитель: Орифлэйм (изготовлена в Польше)

Объем: 8 мл

Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.

Упаковка и оформление

Коробочки у туши нет, тушь запаяна слюдой во избежание вскрытия. Что ж, это хорошо, у меня уже были случаи покупки подсохших средств без такого защитного покрытия.

Оформление туши Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash выглядит вполне обычно, ничего особенного, стандарт.

Характеристики

Вес: 8мл, страна-изготовитель Польша.

Запаха практически не имеет, едва уловимый, вполне себе приятный.

Итак, производители заявили, что эта тушь обеспечит нам:

разделение, объем, изгиб, удлинение, уход.

Кисточка для окраски ресниц стандартная, характерная для удлиняющих разновидностей туши.

Минусы

Кисточка туши Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash из-за своих особенностей при окраске пачкает веки, будьте осторожны, черные точки над линией роста ресниц очень хорошо видны при прямом свете.

Для создания нормальной длины ресниц прокрашивать их придется мучительно долго, в несколько этапов,объема тоже особенно не видно.

Пожалуй, из всего заявленного производителем, есть только удлинение (с небольшим эффектом склеенности) и, возможно, изгиб. Из плюсов: не осыпается, легко смывается.

Но, на мой взгляд, недостатков больше, чем достоинств.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Слегка приподнимает ресницы
  • Стойкая
Недостатки
  • В два слоя склеивает
  • Не сильно удлиняет ресницы
  • Не хватает объема
  • Обычная тушь, ничего особенного
  • Отпечатывается на веках
stopzimaне рекомендует
04.05.2018
я как-то вообще орифлеймовскую косметику не люблю Sad
04.05.2018
да здесь как повезет. Бальзам для губ в круглой баночке нравится, хорошо увлаюняет. А вот тушь не порадовала Sad
04.06.2018
Такую тушь у Орифлэйм не пробовала, но другие мне нравились.
03.08.2018
Я тоже купила под впечатлением от отзывов,а она ни то,ни сё...пару раз попробовала и стоит теперь ((