Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 11:51

Очень люблю косметику "Bell". Я в восторге и от блеска для губ, и от румян, и от теней. Но вот тушь попробовала впервые. Была уверена, что она тоже приведёт меня в восторг. Но всё-таки я разочаровалась...

Эта тушь у меня уже 4 месяца. Плюс её в том, что она ещё до сих пор не собирается засыхать.

А минус - она совершенно не придаёт объёма.

У меня от природы длинные густые ресницы. И с объёмной тушью они выглядят вообще, как кукольные. Но у этой щёточки настолько плотно расположены щетинки, что они просто не "пробиваются" сквозь мои ресницы.

И выходит, что никакого потрясающего эффекта нет. Есть только минимальныое прокрашивание кончиков, и совершенно натуральный эффект.

Пользуюсь так: обмакиваю другую щёточку (от старой туши) - и крашу ресницы. Хоть этой туши уже 4 месяца, но она всё ещё не осыпается и не сохнет. Это хорошо.

Но всё же я уже жду-не-дождусь, когда она закончится. И больше её покупать не стану.

Ninna_smileне рекомендует
01.12.2013
Возможно для любителей натурального макияжа она будет хороша Smile
01.12.2013
Nataly19: Да, но это благодаря природному виду ресниц. А указано, что тушь придаёт объём "4-D Maxx", и в сравнении с другими объёмными тушами - эта вообще не придаёт никакого объёма.
Длинные густые она не прокрасит - факт ... Вам нужна тушь именно для хороших ресниц, я вот сейчас пользуюсь французским средством для роста ресниц, тушь покупаю исключительно люкс, что бы подчеркнуть густоту и длину ресниц)
06.07.2014
Любители "макияжа без туши" точно оценят такую:)
08.07.2014
Я тоже помучилась с этой огромной щеточкой и все-таки выбросила! Плюсы : долго не высыхает в тюбике , как новая , можно хоть сто слоев - нет комков , ее вообще просто нет на ресницах , даже эффект нюд получить сложно.