Опубликовано 14 Июль, 2023 - 06:41

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

У девочек должны быть длинные и густые ресницы. А что делать тем, кого природа обделила? Правильно, использовать тушь. Ничего ненатурального, типа нарощенных ресничек, я на себе не терплю, поэтому использую тушь каждый день без вариантов.

На тушь CHICAGO от Арт-Визаж рекордное количество отзывов, вставлю и я свои пять копеек 🙂

Тушь была упакована в полиэтиленовую защиту, знаю, что это важно. Фото всего этого мусора я делать не стала, уж простите)

На щетке приклеена наклеечка со инфой о сроке годности и проч.

Щеточка силиковая, гибкая, щетинки мягкие, но упругие. Прочесывают реснички хорошо, разделяют их и не оставляют комочков. Могу сказать, что щеточка крайне удачная для меня, веки я ею не пачкаю. Получается аккуратно сделать макияж глаз.

Цвет туши черный. Видела в продаже коричневую, зеленую и розовую, голубую, фиолетовую и даже белую. Фантазерам есть где разгуляться. У меня же классика.

В нанесении тушь мне нравится. Щетка "ложится" в руку, а ограничитель оставляет на ней ровно столько туши, сколько нужно. Тушь не склеивает реснички, оставляя их пушистыми, удлинняя с первого же нанесения.

Тушь не требовала никакой "сушки", сразу же была нужной текстуры и вязкости. С первого применения реснички хорошо прокрасились и не склеились в паучьи лапки.

Мои реснички коротенькие, без объема, но с хорошим завитком. Уже с первого слоя видно, как тушь хорошо разделила и удлинила их. Второй слой добавил "шику".

Один слой туши

Два слоя туши
Носится тушь тоже превосходно. Она не отпечатывается на нижнем веке, не осыпается. Смывается обычным средством для демакияжа.

С тушью Chicago у меня нет абсолютно никаких проблем. Это шикарная тушь, которая удлиняет реснички, придает объем и густоту, не склеивая и не оставляя комков. Взгляд становится выразительным. В носке не размазывается и не осыпается, легко смывается. Тушь имеет хороший ограничитель и удобную щеточку. При всех своих достоинствах еще и стоит недорого.

Приобрести эту тушь можно на сайте Tolko Tebe и Wildberries. В оффлайн магазинах тоже много где встречается.

Рекомендую! Берите смело, вам понравится.

Благодарю за внимание к моим отзывам.

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Отлично смывается
  • Привлекательный дизайн упаковки
  • Щёточка удобная
  • Экономичная
Crupcaрекомендует
Читать все отзывы 327
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.07.2023
Хорошая !
14.07.2023
😊
Ну вот, надо пробовать!)) реснички красивые)
14.07.2023
Спасибо 😊
14.07.2023
Мне понравилась как легла. Беру на заметку.
14.07.2023
😁
14.07.2023
Сама ею пользовалась, мне тоже нравилась, жаль только внешний вид у нее быстро портится.
14.07.2023
Сам тюбик, вы имеете в виду? У меня пока новенькая, не затерлась.
14.07.2023
Да, он быстро стирается
14.07.2023
Была когда-то эта тушь. Эффекта не помню, но кажись особого удлинения не дала. Иначе бы повторно приобрела.
14.07.2023
Странно, мне хорошо удлиняет.
14.07.2023
Хорошо разделяет и удлиняет реснички, как я люблю!
15.07.2023
😁 😁 😁
14.07.2023
Хороший эффект
15.07.2023
Спасибо.
14.07.2023
Полезная информация
15.07.2023
Рада быть полезной)
15.07.2023
сколько плюсов, стоит попробовать!
15.07.2023
Однозначно! 😊
15.07.2023
Полностью согласна с названием твоего отзыва)
17.07.2023
❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 327
Смотрите также