Опубликовано 18 Январь, 2020 - 11:39

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    320 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что мне понравилось в этой туши у меня оттенок 901(черный) бывают еще коричневый и синий.

  • Цена
  • качество
  • щеточка
  • без комочков красит
  • удобная упаковка
  • не засыхает быстро

Сейчас очень сложно найти нормальную тушь, по приемлемой цене. Мне повезло и хочу поделится этой находкой.Купила ее именно в Летуале по скидке, так она стоит в районе 500 рублей.

Текстура туши прекрасно сочетается с изогнутой кистью, которая позволяет Вам моделировать ресницы, добиваясь супер объемного эффекта.

Внутренняя закругленная часть кисти обеспечивает достаточным количеством текстуры для достижения желаемого супер объема, в то время как внешняя часть помогает разделить и более тщательно прокрасить каждую ресничку.

Натуральный сертифицированный пчелиный воск без комков позволяет наносить от основания до самых кончиков ресниц.

Кроме того, входящее в состав туши натуральное масло ши обеспечит Вашим ресницам надежную защиту от негативного воздействия окружающей среды – масло питает ресницы, насыщает их влагой и защищает от ультрафиолетовых лучей.

Достоинства
  • + не осыпается в течение дня
  • + удлиняет
  • Без комочков
  • Разделяет
pretty_lelyaрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также