Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 22:16

Привет. Пару дней назад рассказала о туши от Армани, которая меня не особо впечатлила. Теперь хочу поделиться отзывом на тушь в 10! раз дешевле, которая легко ее переплюнула.

Ну начнём с того, что с маркой Oriflame я знакома со старших классов (сейчас мне 30, если что). Я вот вообще не помню магазинов косметики, зато всякие каталожные марки были тогда на пике. Как только появилось мало мальское разнообразие, про каталоги я благополучно забыла. И не вспоминала бы, но инстаграмм.. Короче, подписана на одну девушку, которая делает очень симпатичные макияжи и она ну очень уж хвалила пару средств этой марки, что я, естественно, не найдя в своем окружении распространителей, аж сама там зарегистрировалась. На меня тут же посыпались плюшки в виде 20% скидки на заказ, платной доставки и платы за регистрацию. Но это другая история. Нужную (и не очень) косметику я заказала.

Итого, обошлась мне тушь в 200 рэ, что на мой взгляд, просто мега бюджетно.

Упаковка, кстати, очень даже симпатичная. Черная с синими блестками, даже как-то по новогоднему выглядит.

Консистенциия густовата, время нанесения очень ограничено - краситься надо быстро, елозить потом щеточкой по сухим ресницам то еще удовольствие. Но я лично и с любой другой тушью крашусь быстро, поэтому не считаю данный нюанс недостатком.

Кстати, смею предположить что проживёт тушь максимум пару месяцев, но ее цена 200 рублей. На год что ли покупаем?

У туши классная силиконовая щеточка, прямое попадание - краситься такой одно удовольствие.

Еще хочу пару слов о блёстках в составе, на ресницах я их не увидела совсем, зато на ватном диске при демакияже- кучу.

Мне нравится эффект, который дает эта тушь, она как будто утолщает реснички и очень сильно вытягивает - прямо очень красиво смотрятся, я бы даже сказало кукольно. Я оценила, и девочки с работы тоже.

Ню
В один слой
Три слоя

Стойкость у туши на уровне - сегодня долго ходила под мокрым снегом, и это испытание пройдено. К вечеру осыпаний я тоже не заметила.

Смывается легко, без танцев с бубном, это мой личный пункт, ненавижу прямо туши, которые нужно в буквальном смысле отдирать от ресниц.

Сказать что я довольна тушью - это ничего не сказать, если вам хочется красиво и при этом бюджетно - велком в Орифлейм. Кстати, это второе средство, которое мне зашло - вот теперь думаю, может зря я тратила немалые деньги на косметику, если тут такое качество за недорого?

Достоинства
  • Не осыпается со временем
  • Придает объем
  • Удлиняет
Temina_malinkaрекомендует
15.12.2020
Хорошо, когда свои реснички подкрученные, у меня вот совсем маленькие и прямые🙈
У Вас очень красивые глаза, точно никогда не дашь 30.Что касается бренда Орифлейм, одно время и я его любила, тоже покупала эту тушь. Отличный вариант на каждый день.
15.03.2021
Если честно, все, что попробовала от орифлейм в последнее время, мне понравилось. Причем цена у этой косметики даже бюджетнее чем массмаркет