Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 23:31

Если ваш телевизор позволяет установку тв модуля, то настоятельно рекомендую предпочесть его другому фирменному оборудованию уважаемого провайдера. У акадо наименее проблемный тв-модуль, который при правильной настройке не дает никаких сбоев, не клянчит постоянное обновление прошивки и не показывает каких-то регулярных ошибок. Лишает необходимости развешивать гирлянды из проводов, при этом обладает всем необходимым функционалом – от подключения к амедиатеке с фильмами и играми, до записи программ в память с последующим воспроизведением. На счет энергосбережения которое указано на сайте ничего толком не могу сказать, наверное, модуль должен быть экономичнее за счет отсутствие собственного блока питания, но такие крохи вряд ли будут заметны в счете за электроэнергию, если конечно у вас телевизор не круглосуточно семь дней в неделю включен. Мне кажется через TV модуль даже качество изображения стало лучше, чем было через обычную приставку, хотя возможно это связано с тем, что подключал и брал приставку я четыре года назад и она просто уже устарела.

Достоинства
  • ТВ отличное
Недостатки
  • Ценник бы пониже
Akeranрекомендует
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и оценку. Рады соответствовать требованиям и предоставлять качественный продукт. Если возникнут вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения. Будем рады помочь! Хорошего настроения!