Опубликовано 21 Январь, 2019 - 14:19

Цифровое телевидение понравилось по качеству изображения, а вот по количеству каналов не сказал бы что при смене провайдера ассортимент программ сильно поменялся. Все стандартные базовые пакеты московских провайдеров плюс-минус одинаковы по наполнению, но есть большая разница в выборе дополнительных пакетов каналов и функций, таких как запись тв-эфира и использование медиатеки для просмотра фильмов. По качеству и себестоимости оборудования тоже есть разница в провайдерах. У акадо на сайте даны варианты оборудования и стоимость аренды для разных моделей. Себе установили тв-модуль за 100 руб/месяц, при этом нас заверили, что в любой момент мы можем сдать его обратно и прекратить аренду или же обменять на более совершенную модель. Можно было взять это же оборудование в рассрочку, но я читал что при рассрочке замена модуля и ремонт будет за деньги абонента, так что я полагаю, что это не очень-то выгодно, учитывая что технологии быстро развиваются и имеет смысл менять оборудование как можно чаще с появлением более современных альтернатив.

Достоинства
  • Изображение понравилось
Egocentralрекомендует
Здравствуйте.
Благодарим Вас за подробный отзыв. У многих провайдеров основная часть каналов совпадает, но есть и отличающиеся каналы.
Чтобы повысить привлекательность наших телевизионных услуг, мы регулярно отслеживаем рейтинги и обновляем состав наших телевизионных пакетов. Следите за новостями на нашем сайте [ссылка] в разделе "Новости".