Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 16:56

Всем огромный привет!

Очень давно хотела попробовать такой продукт, как твердый шампунь. И когда делала заказ на сайте [ссылка] этот шампунь "Симфония свежести" отправился в корзинку первым Smile

Наверно это мой рай))))

Очень хочу отметить официальный сайт марки Savonry. Это просто рай для любой женщины Big smile когда заходишь туда - глаза разбегаются, такое все яркое, красивое, натуральное, ароматное, и по таким пиятным ценам, хочется скупить все и сразу. Обязательно загляните Wink я там прямо отдыхаю Smile

Ну, вернемся к шампуню Wink

• Срок годности - 2 года;
  • Место приобретения - ИМ [ссылка]

СОСТАВ​ и СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

ОФОРМЛЕНИЕ

Мне очень нравится, что космерика Savonry имеет свой стиль оформления Smile твердые шампуни и массажные плиточки идут вот в таких квадратных коробочках

на коробке есть вся необходимая информация,

в том числе и дата изготовления

А сам новый брусочек в защитной пленочке

ЗАПАХ

Шампунь пахнет ...огурцом Smile еще бы, ведь он вход в список активных компонентов этого продукта.

Мне аромат нравится! Такой свежий, легкий и приятный.

ТЕКСТУРА

Честно говоря, не знаю как описать текстуру твердого шампуня. В нем однозначно ощущается наличие масел на ощупь. Сам брусочек твердый, но как-будто состоит из каких-то частиц Smile

Из-за такой вот текстуры твердый шампунь боится сырости, поэтому хранить его в ванной, в открытом виде не стоит.

ЭФФЕКТ

Твердый шампунь подарил мне новые ощущения при мытье головы, это правда Smile

Когда намыливаешь голову этим шампунем - ощущаются масла. Даже пена от него маслянистая. Но самое удивительное, когда пену смываешь - такое ощущение, что волосы чистые "до скрипа". Очень необычное чувство!

Кроме того, этот шампунь не только деликатно очищает волосы, но и избавляет от перхоти, (если она есть,) благодаря экстракту Хвои.

Волосы после этого шампуня легкие, мягкие, гладкие.

И очень долго остаются свежими, у меня до 3-х дней. Хотя обычными щелочными шампунями я мою голову через день! Хороший показатель Wink

В общем, я в восторге и обязательно попробую другие шампуни Savonry! А этот - рекомендую Party

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • + приятный запах
  • -Натуральные компоненты
  • Волосы дольше остаются чистыми
  • Не сушит волосы
12.04.2016
А я еще даже не знакома с твердыми шампуньками)
очень долго остаются свежими
Этот пункт мне очень подходит)
12.04.2016
Шампунь в твердом исполнении хорош оказался и дарит свежесть волосам дольше, чем обычные. Давно уже хочется попробовать. Smile
12.04.2016
Хорошо потом волосы расчесываются? Используете ли бальзам после шампуня?
12.04.2016
классный шампунь, хочу попробовать!
Отличный шампунь!
Вообще мне эта марка нравится. Тоже заказывала у них косметику.
А я пока ни разу твёрдый шампунь не пробовала, но очень хочу!!
12.04.2016
Отличный шампунь)) Моё знакомство с твёрдым шампунем тоже состоялось совсем недавно))
Ой, какого он свежего цвета,
такой салатовый Smile
Девушки, спасибо, что заглянули Wink
Islina, я всегда бальзам использую. Этот шампунь мне волосы не сушит, поэтому расчесываются хорошо! Наоборот, мне кажется, он даже увлажняет их Smile
12.04.2016
Я пока твердые не пробовала, в планах Smile
12.04.2016
Я очень хочу познакомиться с твёрдыми шампунями. Никогда ещё не пробовала подобные, но очень интересно.
А цвет-то какой приятный Wink
12.04.2016
Я все в Lush хотела попробовать твердые шампуни, но так и не попробовала, необычен сам процесс нанесения Smile
12.04.2016
по описанию - очень хороший шампунь, волосы выглядят вполне довольными Wink
12.04.2016
Я пока еще не пробовала твердые шампуни! Но твой отзыв вдохновляет, закажу у Савонри Smile
12.04.2016
Для обладелей жирных волос этот шампунь вообще будет находкой....
И я его хочу Stare
12.04.2016
И правда , необычные ощущения от шампуня. Тоже хочу попробовать твердый шампунь. Smile
Девушки, спасибо вам за ваши комментарии Wink хорошего вам вечера!
12.04.2016
Ой, не дружу я с твердыми шампунями Puzzled Но охотно верю, что этот хороший!
12.04.2016
Пробовала от Милы, теперь хочу от Савонри попробовать)
жаль, в мою первую покупку не вошел твердый шампунь((
12.04.2016
Красивые волосы Smile Шампунь был у меня от Savonry только шоколадный и мне тоже понравился
отличный шампунь)
12.04.2016
Я тоже совсем недавно попробовала этот вид шампуней, - и тоже осталась очень довольна Laughing out loud
какой хороший результат Shock
12.04.2016
Блин, по=моему я уже видела фото ваших волос в другом отзыве только, теперь вопрос: какое же средство лучше купить? Big smile
12.04.2016
Очень хочу попробовать твердый шампунь, обращу на такой внимание!
ааа) все! Поняла!
Madly, там отзыв на бальзам для волос! А это на шампунь Wink так что все логично и выбирать не надо ничего! Сначала помыла голову, а потом бальзам нанесла Sexy
Интересный шампунь)
Волосы шикарны!!!
Обязательно загляните Wink я там прямо отдыхаю Smile
- ага, знаю Smile я тоже так отдыхаю, а потом почти без штанов остаюсь Big smile
А вообще твердый шампунь интересно попробовать!
Саша, да, мне это знакомо Big smile тоже иногда без штанов остаюсь сама и мужа оставляю Big smile
12.04.2016
Давно хочу попробовать этот шампунь. Я тоже мою голову через день, а так хочется делать это пореже Smile
12.04.2016
Надо, надо и мне купить. Хотелось бы продлить чистоту волос.
Tandrena, я пользуюсь всегда! Это мое основное правило в уходе за волосами Innocent
Классный шампунь Wink
Замечательный шампунь! Тоже хочу попробовать)
13.04.2016
в целом люблю твердые шампуни Smile от савонри тоже есть, но пока не пробовала
13.04.2016
Тоже хочу попробовать твёрдый шампунь.
13.04.2016
У меня от Савонри "Черный бархат" был) хороший шампунь)
Ещё 19 комментариев