Здравствуйте!
Я просто обожаю средства с розой. Это могут быть и крема, и туалетная вода, и тоник. А вот твердого шампуня с розой у меня еще не было. Поэтому когда я увидела его на сайте, то не раздумывая заказала его.
Твердый шампунь натуральный Meela Meelo "Роза ветров".
Ссылка на товар.
Производство: Россия.
Стоимость: 399 рублей.
Вес: 50 грамм.
Внешняя упаковка: мыло находится в красивой розовой коробочке, на которой производителем подробно описан состав мыла, его применение.
Выглядит мыло очень привлекательно, оно отдельно упаковано в защитный пакет.
Не менее привлекательно выглядят обещания производителя:
Защита от ветра, от вьюги, от солнца, от фена!
Для исключительно деликатного очищения и предупреждения пересушивания волос.
Тегобетаин - инновационный продукт немецкого концерна Evonik Industries AG, безводный кокамидпропилбетаин, произведенный с применением не кокосового, а более мягкого пальмоядрового масла. Тегобетаин обеспечивает отличное пенообразование, исключительно мягкое очищение, имеет кондиционирующие свойства.
Натуральное масло рыжика питает волосяные луковицы, и как не одно другое растительное масло увлажняет кожу головы, обладает бактерицидными, антиаллергенными и успокаивающими свойствами.
Розовая вода увлажняет и смягчает, помогает сохранить эластичность волос.
И как не заказать после этого такой шампунь!
Способ применения шампуня:
несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.
На деле он показал себя достойно.
1. Хорошо пенится, образуя душистую пенку, аромат которой так и манит.
2. Волосы хорошо промываются (мне хватает одного намыливания), становятся мягкими, красиво блестят.
3. У шампуня экономичный расход, хватит его надолго.
4. Радуют активные полезные компоненты в составе средства:
тегобетаин, розовая вода, натуральное масло рыжика, натуральное масло ши (каритэ), высушенный при низкой температуре сок граната, витамин Е, натуральный ароматизатор на основе эфирного масла розы.
Такой натуральный шампунь Meela Meelo "Роза ветров" оказался для меня настоящим помощником в уходе за волосами. Рекомендую к покупке!
Спасибо за ваше внимание, до новых встреч!