Опубликовано 5 Март, 2017 - 06:35

Я люблю молочные продукты, часто их покупаю. Сегодня хочу рассказать о твороге "Вологодском 5%" от ОАО "Северное Молоко". Вологодские молочные продукты внушают мне особое доверие много лет. Данный творог я приобрела в магазине "Магнит", он фактически всегда там есть в наличии. Продается в прочном прозрачном лотке через который отлично видно продукт. Цена 99 рублей за 400 грамм.

На упаковке есть вся нужная информация, состав меня порадовал - нет никаких добавок и пальмового масла.

Еще очень радует факт отсутствия лишней воды, которая частенько встречается в подобных продуктах.

Сам творог очень похож на натуральный, иногда мы покупаем собственного производства у тех кто держит корову, так что есть с чем сравнить.

Он нежного белого цвета, немного рассыпчатый.

На вкус приятный, его можно есть прямо так с добавлением варенья или использовать в выпечку. Я выбрала второе. С ним получаются отличные сырники и запеканки. А особенно радует что дети едят творог в выпечке, так как в свежем виде его не любят.

Он очень сытный, быстро наедаешься.

Единственный минус в том, что срок годности всего 5 суток, но столько и должен храниться творог без добавок.

Советую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Короткий срок хранения
  • Натуральный вкус
  • Нет лишней влаги
  • По ГОСТу
Ираида Foxрекомендует