Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 09:17

69 рублей 99 копеек

Доброго всем времени суток!

Купил попробовать в супермаркете "Перекресток" продукт "Творожный сырок с твердым сыром "PALERMO" в молочном шоколаде" торговой марки "Свитлогорье" с массовой долей жира 23 % по цене 69 рублей 99 копеек за один сырок.

Творожный сырок упакован в герметичный пакет из металлизированной с одной стороны бумаги, на котором нарисован бренд изготовителя, и помещён в квадратную, стильно оформленную, картонную коробочку для лучшей сохранности товарного вида.

На боковых сторонах упаковки размещена полная информация о продукте и его изготовителе. Шрифт нормальный для чтения.

Состав просто отличный -- только натуральные ингредиенты, без пальмового масла, без ЗМЖ и без заменителя какао масла, не считая уплотнителя твёрдого сыра (хлорид кальция).

Изготовитель: АО "Дмитровский молочный завод", Россия, Московская область, Дмитровский район, г.Дмитров

Состав: Творог (молоко цельное, молоко восстановленное из сухого молока, масло сливочное, закваска, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения), сахар белый, шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тертое, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизатор натуральный ваниль), сыр твердый "Palermo" (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, закваска культур молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), масло сливочное.

Массовая доля жира: 23 %

Калорийность: 395 ккал

Масса: 55 грамм

Срок годности: 30 суток

Открываем картонную упаковку в указанном месте, сняв "замочек", и вынимает сырок.

Сырок прямоугольной формы, размером 25 х 25 х 80 мм, изготовлен из творога, с добавлением твёрдого сыра и сливочного масла, сверху покрытый тонким слоем молочного шоколада толщиной около 1 мм.

Текстура плотная, неоднородная, с кусочками твердого сыра, твердая на ощупь. Шоколад тает в руках.

Запах у продукта ненасыщенный, приятный, слегка сладковатый, творожный, с ароматом молочного шоколада.

Вкус нежный, в меру сладкий, неприторный, аппетитный, молочно-творожный, сливочный, молочного шоколада, с привкусом твёрдого сыра. В общем вкус оригинальный! Ингредиенты подобраны очень хорошо! После еды остаётся приятное шоколадно-творожно-сырное послевкусие.

Сырок калорийный, хорошо подойдёт для утреннего завтрака с кофе или чаем, быстрого перекуса или лёгкого ужина. Отличный десерт и вкусняшка для взрослых и детей.

Мне творожный сырок очень понравился своими необычными вкусовыми нотками, натуральным составом и, относительно, доступной ценой! Соотношение цена-качество-вкус продукта отличное!

Приятного всем аппетита!

Достоинства
  • Вес 55 грамм
  • Внутри твёрдый сыр;
  • Интересное сочетание вкусов
  • Калорийный
  • Качественная творожная масса
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Не приторный
  • Относительно доступная цена
Недостатки
  • Не нашёл
ГОССрекомендует
Мне тоже очень нравятся!
Вкуснота Smile
Согласен!
24.12.2023
аппетитный, у нас, увы, марка не представлена
Искренне жаль!
Вы думаете, что здесь вообще нет ничего вредного в составе?
24.12.2023
Любая еда кому-то вредна, а кому-то полезна! Всё в нашей жизни относительно!
24.12.2023
Зачем-то в коробке ещё - упаковка дороже продукта!))
24.12.2023
Для лучшей сохранности продукта и эстетики! Я так думаю!
Я люблю такое лакомство!
24.12.2023
Я тоже люблю такие сырки!
один из моих любимых!
24.12.2023
Мне тоже очень понравился!
Классный сырок, отличное качество 👌🏻🥰
Вкусные сырки.
Это точно! Вкусные!
Вкусный сырок, мне тоже понравился
24.12.2023
Мне очень понравился своим вкусом!
24.12.2023
Такой сырок ещё не покупала.
Интересный вкус!
25.12.2023
Вкусный, надо присмотреться к такому продукту
Вкусный продукт!
26.12.2023
Мне кажется, это самый вкусный сырок на свете 👍👍
26.12.2023
Попробую. Благодарю за рекоменд.
27.12.2023
Smile
Оригинальное лакомство, не пробовала такое)
27.12.2023
29.12.2023
Вкусный сырок Smile .
Интересный вкус!
30.12.2023
Тоже захотелось его попробовать! Уже покупала один сырок по вашей рекомендации - мне понравился!
Вкусный сырок!
27.01.2024
Пробовала, понравился)
27.01.2024
Мне тоже понравился его вкус!