Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 11:43

Разнообразие творожных десертов на прилавках наших магазинов поражает и, конечно, радует. Каждый может выбрать по своему вкусу: будь то классический вариант сырка, будь то новинка или необычное сочетание вкусов.

Сегодня представляю сырок творожный глазированный с твердым сыром "Palermo" в молочном шоколаде от торговой марки "Свитлогорье".

Купила я сырок в "Пятерочке" за 47 рублей. Он упакован в стильную и узнаваемую коробочку. Вес продукта 55 грамм.

Информация о пищевой ценности и составе находится на коробочке. Причем состав хороший - все натуральное, обещанный в названии сыр присутствует.

Условия и сроки хранения прописаны на другой стороне коробочки. Здесь же подробные координаты производителя. И я считаю, что столь подробная информация о продукте, четкая, хорошо читаемая, признак качества и уважения к покупателю.

Открываем коробочку.

Там сырок, упакованный в фольгу. Дизайн этой упаковки весьма не плох. Логотип кампании и название.

Сам сырок выглядит отлично. Шоколад целый, свежий. Аромат приятный, сливочно-шоколадный.

Разрежем сырок.

Внутри сырок, как и положено творогу, белый. Шоколад тонкий. Запах творожный, но есть нотка пряности от сыра. Я бы не сказала, что пахнет сыром, нет, но он чувствуется . Текстура нежная, мягкая, однородная. Вкус отменный. Сладкий творожок с солоноватым твердым сыром "Palermo" дает необычное, но очень гармоничное сочетание. Сыр чувствуется вкраплениями, но не жесткими или резиновыми крошками, а именно вкраплениями - среди гладкого творога более плотный сыр. Шикарное сочетание! Очень вкусно! Рекомендую..

Всем здоровья и благополучия!

Достоинства
  • Интересное сочетание
  • Насыщенный вкус
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
VlaVaрекомендует
Пытаюсь отказаться от сладкого... а тут вкусняшка-отзыв
16.02.2024
отличный вариант вкусового сочетания!
Сырки - моя любовь, попробую
16.02.2024
Свитлогорье сырки мои самые любимые
17.02.2024
Вкусняшка.
21.02.2024
Мне он тоже очень понравился. Обычные творожные сырки приторные, а здесь такое приятное сочетание