Опубликовано 21 Январь, 2024 - 00:41

54.99

Всем здравствуйте!
Сырок творожный Свитлогорье PALERMO глазированный с твердым сыром в молочном шоколаде 23% 55 г Купила в магазине «Магнит». Для меня это новинка и увидела совершенно случайно. Конечно для любителя сыра в нестандартном сочетании не задумываясь взяла попробовать. Плюс на него была скидка и стоил сырок 54.99₽ Покупала вечером и оставалось всего два сырка. Забрала все)

Упакован сырок в картонную коробочку, на которой есть вся полезная информацией, плюс сам сырок еще запечатан индивидуально.

Сырок покрыт полностью шоколадом. Внутри при разломе видны вкрапления твердого сыра, запах творожный с ванилью.
По вкусу творог приятный, не слишком сладкий, но хочется запить водой или чаем. Шоколад вкусный. Вкрапления сыра чувствуются и кусочки довольно ощутимые, если съесть творожную массу, то можно почувствовать сам сыр. Не могу сказать, что сыр очень твердый, но немного пожевать придется. Сочетание действительно необычное и мне очень понравилось.
Подводя итог: для любителей странного вкуса подойдет, мне понравилось, могу рекомендовать!
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вес 55 грамм
  • Внутри твёрдый сыр;
  • Интересное сочетание
  • Качественная творожная масса
  • Крафтовая упаковка
  • Много сыра внутри
  • Насыщенный вкус
  • По акции отличная цена
  • Приятная творожная масса
  • Сырный аромат;
  • Хрустящая глазурь
Недостатки
  • Без акции дороговат
  • На любителя
  • Твердый сыр на любителя
sveta-gerasimenkрекомендует
21.01.2024
Сочетание сладкое-соленое мне в целом нравится (соленая карамель, чизкейк, мороженое Нью-Йорк), но этот сырок вообще мимо. Сыр в нем - как будто корок нарезали Big smile хотя твердые сыры, тот же пармезан, я тож очень люблю)
21.01.2024
Мне понравился, но муж так же подумал) я же его убеждала, что нет) Буду надеяться, что это те так😉
21.01.2024
Это супер сочетание! Солёность и сладость всегда взрыв вкуса
21.01.2024
Мой фаворит сырное мороженое 🍦 , но единственное покупаю редко, а то в двери не влезу🤣