Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 19:10

Жена пропадает прямо на дороге на глазах у мужа и понеслась… Уже несколько лет в этом городке какой-то маньяк убивает женщин и бросает их около обледенелого берега…Все думают, что пропавшая жена попалась в лапы этого маньяка…

Сюжет затягивает с первой же серии. Интрига не дает отойти от экрана на протяжении всего сериала, Оторваться невозможно.

Сериал вытянул в первую очередь сам сюжет и Сафонов.

Пропавшую жену играет Анастасия Микульчина. Вот бывают же такие красивые женщины, смотреть приятно.

Смотреть начала «Холодные берега» из-за Сафонова, очень интересный актер, красивый мужчина...

Мой муж подсел на пару минут тоже со мной посмотреть и остановиться уже не смог. "Включай", говорит, "следующую серию"!

Некоторые актеры играют не очень, это даже раздражает, такой сериал классный и бац какой-нибудь герой начинает говорить, как школьник рассказывает вызубренный текст около доски. Уважаемые режиссеры, вы куда там смотрите?

Оценку снимаю только из-за подбора второстепенных актеров, а так сериал классный.

Вот еще фильмы, которые мне понравились

«Никто ничего не помнит о том, как мы здесь оказались?» Сериал для тех, кто соскучился по «Острову» и "Матрице". Шикарные виды и загадка на необитаемом острове.

"А ты оказывается не та паинька, которой я тебя считал!" Зацепил, жаль, что серии короткие. Чем-то похож на сериалы "Что скрывает ложь" и "Отчаянные домохозяйки". Почему женщины убивают сериал 2019.

Достоинства
  • Интрига
  • Сюжет
Натали-17рекомендует