Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 12:04

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    150 руб

Меня, как и многих других девушек, не оставил равнодушной тренд на матовые помады. Особенно я оказалась падка на коричневатые оттенки, которые взорвали мир моды еще в 90-х годах (вспомним красотку Синди Кроуфорд и ее неизменные чувственные нюдовые губы).

 

К сожалению, когда начался бум на хорошо забытое старое, я не могла позволить себе тратить на помаду много денег (впрочем, ничего не изменилось). Но, благодаря любимому сайту с отзывами, я нашла свой идеальный матовый карандаш, который успешно использую вот уже третий год. Забегая вперед, смело могу сказать, что он с легкостью заменил мне помаду.

 

Дизайн у моего любимчика довольно простой, но добротный. Колпачок сидит крепко, трещин не появлялось, поэтому косметичку он мне ни разу не испачкал.

 

 

Слева - 101 оттенок. Справа - 102.

 

Итак, начнем с оттенка 101. Это чудесный повседневный нюдовый оттенок, я бы назвала его пудровым. Не пугайтесь коричневой упаковки, на деле цвет куда светлее, благородный бежево–розовый. Он удачно подчеркнет пухлые губы и придаст объема губкам среднего размера. Мне подошел идеально, не капризничал. Обычно спокойно переживает мелкий перекус, но вот после плотного приема пищи, особенно с жирными блюдами, придется карандаш подправлять.

 

Оттенок 101

 

Второй оттенок, и мой самый любимый на сегодняшний день — шикарный 102. Я бы назвала его приветом от супермоделей 90–х, тех самых, от которых был в восторге весь мир. Бежево–коричневый, плотный, безумно приятный в носке и весьма популярный среди пользователей инстаграма ( к слову, Кайли Дженнер довольно часто носит именно подобные оттенки помад). Претензии к нему точно такие же, как и к предыдущему оттенку. После еды придется поправлять.

 

 

Также отмечу большой расход карандаша, при ежедневном использовании мне хватает одной штуки на пару недель. Но, учитывая мизерную стоимость и отменное качество, думаю, этот недостаток несущественный.

 

Советую ли я брать этот карандаш? Разумеется! В соотношении цена/качество он просто прекрасен. Лично я покупала, покупаю и буду покупать.

 

Фото с макияжем прилагаются.

 

Оттенок 102.

 

Оттенок 101.

Достоинства
  • Комфортное нанесение
  • Натуральный оттенок
  • Оптимальная мягкость
  • Цена
Недостатки
  • Нестойкий
  • Сушит губы
Ane_murрекомендует
Читать все отзывы 844
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.12.2017
я бы такому все-таки 4 звездочки поставила 😉
09.12.2017
Пятерку накинула за копеечную стоимость и красивые оттенки)
09.12.2017
Оттенки Вы выбрали очень красивые! ❤️
09.12.2017
Спасибо)
09.12.2017
Тоже давно хочу попробовать такой карандаш, но то забываю купить, то еще что)
Оттенки шикарные 😊
09.12.2017
Обязательно попробуйте, думаю, останетесь довольны)
09.12.2017
102 оттенок - моя любовь ❤️
10.12.2017
Он просто прекрасен!
07.10.2020
Очень информативно, спасибо! Куплю оба оттенка, смотрятся дорого😍
Другие отзывы
Читать все отзывы 844
Смотрите также