Опубликовано 23 Январь, 2023 - 13:31

Всем привет. Сегодня речь о нашумевшей пудре Givenchy prizme libre. Приобрела я её после компактной пудры, так как захотела иметь что то подобное дома.

Про компактную пудру писала здесь http://irecommend.ru/content/ekh-khorosha-malyshka...
Упаковка достаточно лаконичная. Ничего лишнего. Без каких-либо выкрутасов. Под крышкой 4 секции с различными цветами пудры. И , конечно, спонж.

У меня пудра в оттенке номер 2 satin blanc

Пользоваться пудрой очень удобно. Она не застревает в дырочках. Из каждой секции пудра сыплется равномерно.
Givenchy prizme libre оттенок 2 satin blank

Пудру можно наносить и спонжем и кистью. Мне нравятся оба способа. При нанесении спонжем особый кайф, когда значок Givenchy отпечатывается на щеке или на лбу)))
Ну красота же))

Кисть для нанесения у меня той же фирмы, что и пудра. Типа специальная. Но, поверьте, ЛЮБАЯ другая справляется ни чуть не хуже.

Отзыв на кисть http://irecommend.ru/content/krasivaya-igrushka-dl...

Наносится легко, тончайшим слоем. В течение дня я её даже не подправляю. Аромат очень приятный, не навязчивый, как нежный парфюм. Легко распределяется . Конечно она ничего не корректирует. Этого и не заявлено. Но зато она делает кожу такой нежной, холеной и бархатистой.

Мои любимицы

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легчайшее покрытие
  • Не видна на коже
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня их нет
glu_2102рекомендует