Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 07:39

А помните я ныла, что некоторые фильмосниматели совсем одурели с карантином и самоизоляцией, и снимают такое непотребство, как "СидЯдома"? Я так писала, потому что думала, что это самое дно, какое может быть. Ой, я взрослый человек и признаю свои ошибки.

Я ошибалась. То было не дно.

А вот новоиспеченный сериал "Зона дискомфорта" - это дно днищенское...

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

Сериал "Зона дискомфорта" начал идти 3 июня 2020 года, всего пока вышло 5 серий из 6, идут эти серии по 10 минут - и это полный мрак, ребятааааа...

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

Во-первых, там всего 2 актера. То есть, все очень бюджетно. Последние деньги, видимо, ушли на зарплату съемочной группе и аренду лакшери-хатки, где все снимали Smile

Во-вторых, спасибо, что этот угар идет всего по 10 минут, но... С каких пор такие короткие серии стали засчитываться, как серии сериала? Есть рекламные ролики, которые идут дольше, ну, вы что?

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

Но с другой стороны - вроде как и понятно, почему серии такие короткие - потому что рассказывать в них особо нечего.

Сюжет же тупой и дурацкий - про любовницу богатого папика, которая приехала откуда-то в Москву, он купил ей жилье, она там живет и считает себя инстаграммной блоггершей, потому что у нее много подписчиков, и значит лайков и камментов. Только вот подписчики эти все - купленные и накрученные, и когда начался карантин - любовник нашей модельки по имени Илона перестал присылать ей деньги, а так же оплачивать подписчиков. Вот тут и стало видно, сколько их настоящих у нее на самом деле и кому она нужна.

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

А не нужна она никому, ее папик сейчас сам думает, как не разориться в период карантина, ему не до Илоны, потому помогает только пиар-менеджер по имени Максим, хотя она уже и его успела достать...

И получается, что живет Илона в шикарном жилище, и сумочка у нее классная и дорогая, а обратиться не к кому, денежек почти нету, и когда денежки эти будут - не понятно, потому что папик трубку не берет.

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

Илона эта получилась как раз такая, как средняя типичная инста-чикуля - высокомерная, недалекая, жадная, глупенькая, немного смазливенькая, тщеславная... Смотреть на это все дискомфортно, потому что сериал вроде и позиционируется как юмористический, типа комедия, а оно как-то и не смешно на само деле.

Ну, а с чего тут смеяться?

Со взрослой женщины, которая не смогла найти работу и теперь не знает, как же выжить?

Или смеяться с того, что в ее возрасте она пыталась воспринимать инстаграмм серьезно?

Единственное, что вызывает хоть какую-то улыбку - это игра Максима Лагашкина, который играет пиар-менеджера по имени Максим.

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

Я его видела в нескольких комедийных сериалах, он реально пытается тянуть на себе "Зону дискомфорта", играя не только пиар-менеджера, но и маму Илоны (что отдельный лол, ибо он создан для таких ролей переодетых женщин), но этого мало.

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

Если бы таких хотя бы 5 Лагашкиных, да сюжет поживее - может что и вышло бы, а так - слишком мало для того, чтоб посмеяться.

Я и до сериала "Зона дискомфорта" знала, что красивая инста-жизнь инста-моделек - это лишь красивая картинка, этот сериал мне лишний раз это показал, но не скажу, что это стало для меня каким-то открытием.

Сериал Зона дискомфорта отзыв кадры

Даже не знаю, кому этот убогий сериал вообще может зайти... Разве что таким же инста-моделькам, которые сейчас сидят без обзорки и денег папиков и вздыхают, что хлеб у них теперь просто с малом и без икры, ах, как тяжело жить Smile

ОЧень НЕ рекомендую "Зону дискомфорта" - она хоть и идет не так и долго, но и время тратить на нее не надо

Если вы такое не любите, то вот вам другие сериалы, попроще:

Красивые скандинавские пейзажи

Не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше, слышишь

Папик и содержанки

Для фанатов Кухни и оптимистов

Три крутые истории о женщинах

Летний сериал для тех, у кого отпуск накрылся медным тазом из-за коронавируса

Но похудеть к лету надо

Достоинства
  • Короткие серии
Недостатки
  • Сам сериал
Koshko13не рекомендует
16.06.2020
Не могу назвать ни одного русского фильма или сериала достойным 😬 поэтому никогда их не смотрю
Фу-фу-фу.
16.06.2020
вот именно
17.06.2020
Даа, печалька... Самое обидное, что наверняка и на такое свой зритель найдётся.😒
17.06.2020
Ну тут идеи вообще нет в сериале.
  • 21.09.2021 - 09:30
    Устали от шоу о "репродуктивном насилии"? Тогда вот вам - сильная и независимая комедия 😁 Сериал о стендаперше, которой нужно срочно родить, потому что часики дотикали, а возраст поджимает 😳 От кого родить, если ты одинока и остра на язычок👍 (+ скрины)
    Сюжет сериала "Готовы на всё": Главную героиню зовут Катя Скворцова. Жила она себе. не тужила, даже до 32 лет нормально дожила, работая программисткой и изливая душу в стендапе. Короче, девушка кайфовала.
  • 02.03.2021 - 17:32
    Романтика по-взрослому.
    С дорамами я дружу около года. Придерживаюсь общего мнения, что лидеры качественного во всех смыслах продукта Азияпрома - корейцы. Но иногда встречаются вот такие находки, какой меня удивил на днях Китай.
  • Замечательное Аниме для легкого просмотра, после трудного дня)) И тем, кто не настроен на романтику подойдет идеально)
    Всем привет!)) Признаться, после комментариев к предпоследнему моему отзыву , настроение писать улетучилось в далекие края. Если коротко, то согласно одному из комментов, человек не должен чувствовать неприятные ощущения в частных домах иили иметь иное от общества мнение.
  • 26.07.2021 - 19:09
    Как создать аниме в старшей школе
    Кто становятся аниматорами и режиссёрами аниме? Кто вообще работает в этой индустрии? Откуда берутся эти люди? Конечно истории у всех разные, но чаще всего они сводятся к тому, что большинство из них мечтают об этом с детства.
  • 27.09.2019 - 11:52
    Сериал "Жуки" 2, второй сезон оказался даже круче первого. Впечатления в отзыве.
    Жуки, 2 сезон стартанул в апреле 2021 года, и не зря мы его ждали, создатели картины нас не подвели. Новые грандиозные события готовятся в деревне Жуки. "Жуки 2", о чем сериал. Во втором сезоне сериала Жуки все те же герои, много юмора, и жизнь бьет ключем.
  • 06.04.2020 - 02:27
    Восхитительная Полина Максимова, животрепещущий сюжет. Что не так с сериалом "275 причин, что бы жить"? Делюсь своим разочарованием в отзыве.
    Сериал "257 причин, что бы жить", я заприметила давно, из за трогательной темы. Люблю душевные, русские фильмы, проникновенные , что б прямо душа перевернулась. Кроме того, в этом сериале снялась моя любимая Полина Максимова.
  • 17.06.2020 - 05:10
    Не ожидала ничего хорошего от Шнура, но комедия на злобу дня удалась✅«Грандиозная былина чумовая» о том, как «не сойти с ума сидячи взаперти»
    Кажется, все мы уже устали от бесконечных фильмов-катастроф и их обсуждений. Зимой и весной "топовыми" были все подряд фильмы и сериалы на вирусную темы. Меня хватило только на зарубежный фильм "Заражение " и на российский сериал "Эпидемия ".
  • 10.01.2022 - 23:51
    Бесит, что такое снимают 😡! Темы актуальные, но подача с насилием и грубостью. Внимания заслуживает лишь серия с Гришаевой и Бортич.
    Приветствую любителей и ценителей кино! Сегодня посмотрела новый мини-сериал под названием «Бесит!» и скажу честно, некоторые серии действительно взбесили. Но впечатление сериал произвел. Я постоянно некоторые моменты вспоминаю и обдумываю. Перед просмотром аннотацию не прочла, а зря.
  • 28.07.2022 - 09:29
    "Бедный олигарх" от PREMIER и ТНТ - как российский олигарх по фамилии Гнида под европейские санкции попал. Шутки для тех, у кого кого нет чувства юмора💩
    В который раз убеждаюсь в том, что юмор и российское кино - вещи полярные и совершенно несовместимые. Бедный олигарх явное тому подтверждение. На момент написания отзыва доступны к просмотру 3 серии из 10, которые сначала выходят на площадке Премьер, а позже появятся на ТНТ.
  • 14.06.2022 - 02:48
    *Никакой оральной агрессии* просят создатели фильма, показывая мастурбацию, фаллосы и мужское ссанье. Гы-гы говорю я, оборжаться можно от вашего юмора для деградантов
    Сериал "Два холма" - комедийная антиутопия от сервиса Старт. Первый сезон насчитывает 13 серий, из которых то ли 8, то ли 9 уже вышли. Посмотрела 4, больше не смогла, потому что мои вкусы не настолько специфичны, чтоб давиться этим мусором.
  • 11.04.2022 - 14:23
    🇺🇦 - Не страшно, когда над тобой смеются, страшно, когда над тобой плачут... История о том, как простой человек стал президентом целой страны.
    Сразу скажу о том, что мой отзыв не будет связан с какими-либо политическими взглядами или высказываниями. Просто так уж вышло, что отзыв я решила написать про данный сериал в такое неудобное время.Будет чисто обзор этого творения, так что всем кто ожидает чего-либо другого, просьба просто…
  • Испытываю испанский стыд, когда вижу это "творение" по телевизору. За 10 лет у героев никакого прогресса, так почему же "СашаТаня" до сих пор на ТНТ?
    Всем здравствуйте!   Я тот динозавр, который ещё смотрит телевизор. Не сказала бы, что прям вдумчиво, скорее фоном. Каналы разные, но частенько бывает ТНТ. И если вы включаете ТВ днем, то вероятность примерно 100, что вы наткнетесь на сериал "СашаТаня".
  • 17.04.2022 - 12:05
    Насколько сильно я любила аргентинский "Мятежный дух", настолько же сильно я ждала выход этого ремейка. Оправдались ли мои ожидания? Внутри викторина - на что ты положишься, логика или интуиция?:)
    Скажу честно, я ждала этот сериал с момента выхода первого тизера к нему (того самого, где ребята поют Soy Rebelde). Меня так зацепили персонажи, музыкальная составляющая, что я один только тизер за сутки раз 5 пересмотрела.
  • 18.04.2022 - 12:04
    Психолого-детективная драма без положительных героев. Но только 3 звезды
    Всем привет! Сегодня я расскажу об американском сериале "И по всюду тлеют пожары" Год выхода: 2020 Количество серий: 8 Серия по 1 часу (вместе с Заставкой вначале и титрами после). Чистое время около 55 минут.
  • Думаю, поклонникам «В ожидании солнца» сериал «Дневник Элен» должен понравиться ➡ Но только ПЕРВЫЙ СЕЗОН🥱
    Когда-то в моем турецком сериальном запое (как сейчас) был затык. Я не знала, что посмотреть. В общем, самыми запутанными дорогами сериального маньяка я вышла на армянский сериал «Дневник Элен».
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • 03.05.2022 - 14:29
    🚘Автосалон в руках трёх сестёр, которые не то что не могут вести совместный бизнес, а им даже поговорить друг с другом тяжело. Что из этого выйдет?🎬
    Всем привет!   Давно я хотела посмотреть этот сериал, еще с самого момента выхода, но как то было не до него. Вот сейчас появилась возможность, и я просто мигом, буквально за 3 дня посмотрела все серии.
  • 06.09.2022 - 12:29
    Неудачная пародия на "Плохую училку", и Милохин в придачу
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о новом сериале, вышедшем к новому учебному году на СТС, "Классная Катя".   Главная героиня Катя (Астапова) избалованная мажорка.
  • 11.06.2022 - 19:17
    Amore more - когда одного партнера тебе мало, и ты хочешь спать минимум с 3-4. Тема полиаморфии, которая у нас в стране табуирована
    Amore more - относительно свежий сериал в жанре драмеди от площадки KION. Привлекло небольшое количество серий и нетипичная для российского кино тема полиаморфии.   На самом деле тема очень интересная, вот только реализована из рук вон плохо.