Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 12:24

23$

Сегодня хочу рассказать вам про одну маску, цена которой до сих пор не дает мне покоя. Представляете, 23$ потратить на одноразовую маску для лица?

Нет, у меня таких возможностей не имеется, и вряд ли я когда-нибудь смогла это себе позволить. Если бы не сервис ipsy. Это как у нас коробочки красоты, только в США.

В последней косметичке мне попалась эта маска, но цена за нее указана не была. И я не придала ей значения, посмотрела, что сделана в Южной Корее, ну и порядок цен на корейские маски я знаю 2-5$.

Стоимость

Загуглив, что это за маска и для чего она нужна, я прямо в осадок выпала, когда цены увидела. За 5 масок надо выложить 113$! К слову у этого бренда есть крем за 48000р.р. или 800$! Так что моя масочка еще нервно курит)))

Вот так я прикоснулась к люксу.

И каким бы снобом я сейчас не показалась, это было чертовски приятно.

Маска для сияния лица 111skin

Где купить

Косметику эту можно купить на сайте российского цума и еще в паре интернет-магазинах.

Для чего использовать?

Эта маска призвана придать сияния коже, и все! Я конечно большего волшебства ожидала. Как минимум помолодеть хоть на годик)))

Упаковка

Маска эта оказалась гидрогелевой, о чем я тоже на сайте интернет магазина узнала. Она помещена в пакет, но очень плотный и тяжелый, по сравнению с упаковками тканевых масок. С двух сторон у маски были наклейки, защита от пересыхания.

Защитные пленки гидрогелевой маски 111skin

Пакет очень уж блестящий и сфотографировать его очень сложно, почти невозможно уловить надписи на упаковке. Я старалась.

Маска для сияния лица 111skin

На шве указан срок годности.

На упаковке есть состав на английском и производитель.

Сама маска гидрогелевая розово-золотого цвета, пропитана очень хорошо.

Мои ощущения от использования

Как только я узнала ее стоимость, я не смогла терпеть и мне срочно надо было ее попробовать. Нет, чтобы оставить на важный случай. Это не про меня)

Моя кожа

До применения моя кожа была в совершенно обычном состоянии: нормальная, без высыпаний, есть несколько следов типа постакне. Мой возраст - 30лет, и носогубки - мое самое проблемное место, которое выдает возраст.

Маску я использовала чуть дольше чем написано в инструкции, вместо 20мин - 30минут.

Нанести маску оказалась не так просто, хоть в ней и были разрезы в зоне скул и подбородка. Она оказалась чуть большеватой для моего лица, и я так и не смогла ее полностью приклеить к носогубкам, самый большой залом около носа оказался незакрыт.

Через несколько минут маска уселась на лице сама.

Спазу после нанесения и через пару минут

После нанесения ощущается легкий холодок и это чувство было все 30 минут. Как будто легкое покалывание или замораживание - очень приятное. Из-за этого холодка мне и не хотелось снимать маску - это был релакс.

Маска не высыхает на лице, как, например, патчи под глаза. Она даже после снятия еще оставалась влажной, и даже на следующий день. Я ее в упаковку положила, думала может на тело еще использовать, но забыла убрать в холодильник и на следующий день она еще была в рабочем состоянии в открытой упаковке! Это какой-то другой гидрогель, потому что мои патчи высыхают гораздо быстрее.

И вот что я увидела, когда сняла маску:

До и после применения маски 111skin

- хорошее увлажнение. Мне вообще даже не вздумалось нанести на лицо еще что-то

- выровнен тон лица, я думаю это видно по фото до и после

- кожа хорошо напитана и как будто сияет, это все от переувлаженнности

- носогубки не разглажены ни чуть

На лице остается средство и высыхает оно в течение получаса, но лицо не липкое, как бывает со многими тканевыми масками.

На следующий день я не заметила никаких изменений на лице, но очень капризный тон, который проваливантся в поры и вообще заметен на лице, первый раз лег идеально.

Вывод.

Я не увидела от маски какого-то эффекта ба-бах. Будем честными и скажем, что такое увлажнение можно получить и с хорошей тканевой маской.

Эту маску было приятно использовать, и если у вас есть лишние деньги - то почему бы и нет. А тратить на нее последние деньги или копить - я точно не рекомендую.

Перед очень важным торжеством типа свадьбы - одназначно, да! Для меня только в таком случае уместны такие траты.

К маске нет ни одной претензии, звезду снимаю за то, что носогубки в полной мере не закрыла.

Спасибо за внимание!

myltashkaрекомендует
08.06.2018
Такого формата маски у меня ещё не было.
08.06.2018
Что-то дорогова-то стоит. Реально думаешь, что за такие деньги она сделает что-то невероятное, а тут ничего особенного. Разочарование.
08.06.2018
Попробовать было приятно, она работает. Но цена уж совсем недоступная
08.06.2018
Цена, конечно, не каждого устроит, но если есть желание, почему бы не пробовать. Кожа после маски выглядит отлично.
Спасибо
08.06.2018
мда, ничего себе масочка стоит Big smile сама бы вряд ли купила.
а так, кожа, конечно, после нее хороша! как после косметологических процедур. Но, думаю, что можно подобрать средства дешевле с похожим эффектом Smile
08.06.2018
Я как цену увидела- реально обалдела, что таким сокровищем теперь обладаю
08.06.2018
Нет, ну разница конечно заметна... но, блин, за раз такую сумму выкладывать я совсем не готова (к сожалению) Big smile
08.06.2018
ООО. Гидрогелевые маски одни из самых эффективных!
08.06.2018
Хорошая освежающая маска, мне кажется перед важным выходом хорошо выровняет тон лица и освежит. Кстати я тоже люблю охлаждающий эффект Smile
08.06.2018
Вот это лакшери масочка. Я, пожалуй, потрачусь на другое. Но да, если хочется побаловаться - то можно.
Но кожа после нее выглядит классно, как ни крути. Smile
12.06.2018
Спасибо! Сама бы я не смогла ее купить, она мне попалась в косметичке с косметикой, что-то типа бьютибокса
09.06.2018
Какая вы смешная с масочкой на лице??
Shy
Дорогая штучка( но интересная
Здорово, что понравилась Smile
09.06.2018
Хорошая маска, хочу попробовать)
10.06.2018
Здорово, что даже липкости после нее не остается )))
Тон кожи, действительно, стал очень ровным!
Но очень уж дорогая масочка получается (
10.06.2018
Такой цвет прикольный у маски, я бы домочадцев в ней повеселила Smile
11.06.2018
оказывается и на все лицо такие маски существуют, я только под глаза видела
11.06.2018
Ого, цена, конечно, зашкаливает. Я бы за такую цену ожидала, наверное, чудо-омоложения...
12.06.2018
Ну да, а самое интересное она просто для сияния кожи Smile
22.06.2018
какой у нее цвет
29.06.2018
Как хорошо выйти из бана, теперь хотя бы могу комментить)))
Да, маска дороговата, но я пораньше видела новинку Clarins, тоже одноразовые маски, вроде цена была 4100 руб...) Наверное на каждый товар найдется свой покупатель, даже если не разглаживает носогубку)
30.06.2018
Да я и не надеялась что она прямо разгладит, но хотелось просто в этом месте чтобы прилегала поплотнее -
самая проблемная зона все же.
Я когда вечером зашла и увидела личный кабинет в тот день не поняла, что за успех Big smile
24.07.2018
За такие деньги она просто обязана быть эффективной)