Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 12:50

Хочу поделится отзывом на семена тыквы «Крошка» от «Удачных семян» группы компаний «Гавриш». Сорт среднеспелый. Посадила этот сорт тыквы в прошлом году в 1 раз. Осталась очень довольна. Буду сажать ещё! Тыкву всегда высаживаю в открытый грунт через рассаду. Семена посадила 1 мая. В землю посадила ростки в конце мая. Место у нас на поле, где растет картофель – места много и солнечно. Высадила 1 росточек этого сорта. Вначале поливали, затем полив прекратили. Тыква поливалась дождями и всё. С 1 кустика собрали 7 тыкв весом от 2 до 3 килограмм. Шкурка была серо-зеленая, но по мере того как они хранились, цвет ее поменялся на кремово-розовый. Мякоть очень оранжевая и очень-очень сладкая, крупные семечки – сушу и щелкаю. Обычно я запекаю тыкву в духовке с солью и специями, а когда запекла эту, то казалось, что ее посыпали сахаром. Очень любим пшенную кашу с тыквой, мне кажется с этоц тыквой, даже сахар в кашу не нужен! Храню дома, за диваном. Рекомендую посадить.

Тыква "Крошка" от "Удачных семян"

Мои отзывы на тыкву, которую я выращивала на своей даче:

средний вес

Лесной орех F1,

мякоть намного оранжевее вживую

Прикубанская.

чистый вес с тыквы в 2,5 килограмм

Мои отзывы на выращиваемые мной огурцы, томаты, морковь, свеклу, капусту, редис, укроп, дайкон, базилик, пекинскую капусту, салат, перец.

Достоинства
  • Сладкая
  • Средний размер
  • Хорошо хранится
Elenapodрекомендует