Опубликовано 15 Май, 2020 - 14:37

полгода или более

Привет!

С брендом The Balm я знакома давно. У меня есть их румяна, бронзер, хайлайтер, многофункциональная палетка... были матовые помады. Качество их пудровых продуктов меня не разочаровывало. Но данный блеск как-то совсем не впечатлил. Может быть, мои ожидания были слишком завышены, ведь описание так и манило его купить!

Представляем вашему вниманию Plump Your Pucker – новая коллекция блесков для губ от TheBalm! Дайте своим губкам мега увеличение их природного объёма с сильно пигментированными модными оттенками! Поцелуи со жгучим, покалывающим, обжигающим чувством с этой ультра легкой, удобной формулой, которая знает, как соответствовать твоим ожиданиям.
Содержащий гиалуроновую кислоту, увлажняющий блеск обязательно утолит жажду сладких и сочных губ.

Цена блеска до учета скидок составляла около 1200 руб. Я покупала примерно за 600, с большой скидкой. Но если честно, я не увидела для себя причин платить за него столько.

Блеск упакован в картонную коробочку. Дизайн отсылает к стилю Пин-ап, на коробочке изображена светловолосая и пухлогубая девушка. У каждого оттенка своя девушка на коробке. Это выглядит довольно мило.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

Тюбик имеет откручивающийся колпачок, здесь все стандартно.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

Аппликатор у блеска самый обычный, без наворотов, и в принципе - он удобный. У меня нет к нему нареканий.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

У меня оттенок Mignify. Это шиммерный оттенок, в нем присутствуют мельчайшие блестки. Когда наносишь, эти блестки почти не заметны. Но впоследствии, когда блеск начинает сходить с губ, то они становятся заметнее, что уже менее приятно.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

Сам оттенок не назову выдающимся. Он носибельный, но особых эмоций лично у меня не вызывает.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

Что меня привлекло в описании, так это обещание сочных и объемных губ. У меня было много подобных блесков, которые направлены на увеличение объема. Многие из них, как правило, содержат мяту или ментол и вызывают ощущение покалывания на губах.

Этот блеск тоже с мятой, и в описании указано, что он должен вызывать ощущение холодка (лично у меня этот холодок почти и незаметен, никакого дискомфорта в связи с ним не испытываю).

Что касается придания пухлости губам - этот блеск является одним из самых неработающих, которые у меня были. Не придает он объема, губы не выглядят с ним сочнее. Просто обычный блеск. Есть блески, которые хорошо увеличивают визуальный объем, делая губы зрительно сочнее. А здесь такого особо нет.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

Отдельно хочу отметить аромат блеска - он довольно яркий и заметный, напоминает мятную жвачку.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

Что касается технических характеристик, тоже не могу сказать, что приятно поражена. Когда наносишь, то первое время он неплохо лежит. Но сходит довольно быстро и некрасиво - становятся видны темные контуры и мелкий шиммер.

Тут такое дело - если бы он стоил раза в 2-3 дешевле, то можно было бы на это все закрыть глаза. А так - я не поняла для себя разницы между этим блеском и его более дешевыми "братьями" от других брендов.

Блеск для губ The Balm Plump your pucker

В целом, этот блеск не произвел на меня особого впечатления.

Достоинства
  • Милое оформление
  • Яркий приятный аромат
Недостатки
  • Быстро и некрасиво сходит с губ
  • Не создает визуальный объем
  • Цена завышена в соотношении с качеством
Signora Pomodoraне рекомендует
15.05.2020
Первоначально смотрится красиво,а то что сходит не хорошо это уже минус((
15.05.2020
спасибо! да, согласна (
19.05.2020
Оттенок очень красивый
19.05.2020
Smile
22.05.2020
Да, за такую стоимость хочется чего-то большего) но оттенок все равно красивый))
22.05.2020
да, я ожидала немного большего ))