Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 20:01

Сегодня я расскажу Вам о действительно стоящем продукте для очищения кожи от всем уже давно известного и любимого "Спивака".

ЧТО МЫ ИМЕЕМ:

ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Он обеспечивает глубокое, но бережное очищение кожи лица. Эфирные масла мяты перечной и литсея кубеба оказывают противовоспалительное и тонизирующее действие, нормализуют работу сальных желез, эффективны против акне, воспалений, раздражений, способствуют сужению пор. Мусс Мохито особенно подойдет обладателям проблемной и склонной к жирности кожи.

У меня чувствительная кожа, поэтому я осторожно выбирала эфирные масла в составе мусса. Кожа на щеках может дать хорошую аллергическую реакцию на некоторые эфирки или другие компоненты в составе. Поэтому я не особенно смотрела на рекомендацию "подойдет обладателям проблемной и склонной к жирности коже", однако попала прямо в точку, выбрав этот мусс.

ВНЕШНИЙ ВИД:

СОСТАВ:

ПРИМЕНЕНИЕ:

Скажу сразу, что я немного побаивалась эфирки мяты, поэтому сначала попробовала мусс на лбу и носу - эти места у меня, как у слона, не боятся ничего. Эффект был просто потрясающим!! Кожа приняла этот волшебный витаминный и очищающий коктейль. Ощущение чистоты и аромат мятного "Мохито" не покидали меня долгое время. К слову, аромат самого мусса не такой приятный, как запах, который остается на коже после применения.

Я на сайте "Спивак" вычитала, что натуральные умывашки стоит использовать с осторожностью, не больше 1 раза в день, а то и меньше. С этим утверждением соглашусь. Лучше не делать чаще, будут красные пятна.

Позже я попробовала мусс на все лицо. Кожа на проблемных(чувствительных) местах тоже отреагировала хорошо, но я ее не терроризировала, как в местах наличия черных точек.

Сразу отмечу, что мусс великолепно воздействует именно на жирные и проблемные участки кожи, а нормальные участки после применения может стягивать. Запаситесь маслицем для первого раза, чтобы сразу нанести в местах возможной стянутости или сухости.

Поэтому я была более, чем довольна покупкой.

Муж отметил, что в ванной у нас стало вкусно пахнуть, а запах долго не выветривается))) Одни плюсы!!

ЗАФИКСИРУЕМ ПЛЮСЫ:

• Действительно хорошо очищает кожу, а точнее поры
  • Черные точки становятся заметно меньше
  • Заметила их сужение
  • Кожа в Т-зоне стала более привлекательной и здоровой, заметно снизилась выработка кожного сала
  • Мусс прекрасно пахнет в процессе применения. Кожа пахнет свежей мятой после умывания.
  • Цена - 150 рублей за натуральное средство объемом 100 грамм

Минусов я не нашла. Надеюсь, что этот мусс будет и дальше выпускаться и продаваться по такой же цене. Это прекрасное средство, я рада, что его нашла и смело РЕКОМЕНДУЮ ЕГО К ПОКУПКЕ!!!

Достоинства
  • +уменьшает черные точки
  • Выравнивает кожу, сужает поры
  • Запах мохито
  • Освежает
  • Прекрасно очищает кожу
  • Убирает жирный блеск
  • Экономично расходуется
Yana-princessрекомендует
Замечательное средство.
Надо обязательно попробовать его!
02.09.2015
Название заманчивое, я бы попробовала Smile
Мыло-мусс я ещё не пробовала.
02.09.2015
Очень советую, девочки, мусс действительно не похож на стандартные средства для очищения кожи. Эффект удивительный!
Моя кожа как-то не захотела принимать Спивакъ Smile
02.09.2015
Интересный мусс, спивак продолжает радовать Smile
03.09.2015
какой он привлекательный, так и хочется попробовать!
03.09.2015
средство привлекательное, но не для моей кожи.
03.09.2015
пробовала нечто подобное от спивака, сильно сушило кожу((
04.09.2015
Почти всё, что пробовала от Спивакъ - нравится. Надо в следующий заказ положить и этот мусс, раз такой ароматный. Smile
Цвет такой интересный Smile
Цвет травки Smile
05.09.2015
мне кажется, что аромат должен быть очень бодрящий и пробуждающий)
05.09.2015
Заинтересовали, хочется попробовать Laughing out loud
Цвет у мусса забавный Big smile
06.09.2015
Да вот же)) Привлекательным не назовешь, но мы ведь армия борцов за Органику, должны привыкать к таким расцветкам Big smile
25.09.2015
цвет мусса ОЧЕНЬ необычный, но попробовать все-равно хочу!
06.10.2015
Ахаха)) неожиданность коричнево-зеленая)) Ни разу не Мохито))