Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 20:32

Моя прелесть, моя радость!

2014 год был щедр на подарки: 101 роза, много-много колечек и шармов и... Кофе-машина! Я, как заядлый кофеман (не тот, что любит вареный в турке) просто в восторге. Очень люблю латте, капучино, мокко и другие вкусности. Напишите мне о своих любимых видах кофе Smile

Итак, начнем Smile

На оф. сайте цена данной малышки — 5599 рублей. Она не очень громоздкая, не тяжелая. Когда я ей не пользуясь, то прячу на балконе.

Основная характеристика:

Машинка механическая, т.е. Вы сами регулируете подачу воды: тут есть небольшая проблема, придется приловчиться Smile но со временем вы подберете наиболее удобную кружку и сможете подавать столько воды, сколько этого требует напиток.

У машинки есть большой резерв удар для воды, удобный поддон (в него стекают капельки и не пачкают машину),

Процесс приготовления латте:

У Вас в руках 2 капсулы: белая и черная. К каждой упаковке кофе идет инструкция (порядок добавления капсул и кол-во жидкости).

Сначала вставляем белую капсулу в отсек для капсул, нажимаем на кнопку включения, и перемещаем рыбак подачи воды на красную сторону (это горячая вода). Для других напитков (например, ice cappuccino) есть подача холодной воды. В инструкции указано кол-во воды для белой капсулы — 170 мл. Примерно столько и подаём в стакан.

Когда вода подана, мы берем вторую капсулу и вставляем её в отсек для капсул. Вторая капсула требует 50 мл воды. Добавляем столько.

Вот и всё! Наш кофе готов! Он получается очень вкусным, легким, с пенкой. Даже вкуснее, чем в некоторых кофейнях Smile Рекомендую!

Поддержите автора комментарием Smile Критика приветствуется!

Достоинства
  • Вкус
  • Компактность
animadverterрекомендует
А вкусно она кофеварит?
да, очень
получается как настоящий в кофейне)
Хм, аж захотелось.
06.11.2014
Какая необычная и стильная кофемашина Love
Красота какая ,тоже захотелось себе такую же Love
06.11.2014
у нас красная кухня как раз Laughing out loud сочетается идеально!
07.11.2014
Класс! Хочу себе такую кофеварочку)))
07.11.2014
Ко мне в гости ходят теперь только ради кофе
08.11.2014
ой, такая кофемашина была у директора с сериала "Учителя"!
08.11.2014
Никогда не слышала о таком сериале Smile
30.01.2015
Мечтаю о такой штуковине.