Опубликовано 7 Июль, 2024 - 16:45

Я давно уже являюсь поклонником и обладателем яблочных товаров. Каких только телефонов этой марки не было. Начиная с 4s и вот я поменяла прослуживший несколько лет 13 на новый 15pro.
Я пользуюсь телефоном сутками и в моем телефоне очень много важных приложений, документов, фото и видео. Поэтому какой у меня телефон очень важно. У более современных серий появляется больше возможностей и поэтому свой еще в хорошем состоянии 13 решила поменять. Я много снимаю фото и видео, далее их обрабатываю и монтирую видеоролики. Качество камеры, ее возможности - это одна из причин замены телефона.

Кстати при его покупке отметила большой спрос на новые айфоны. Цена телефона +- 100тыс многих совсем даже не смущает. Что это погоня за новым гаджетом потому что это тренд? или действительно стоящее приобретение, которое обладатель использует по максимуму. Я не великий специалист в технике, но много знаю и пробую. К сожалению отмечаю, что многие обладатели яблочных гаджетов мало о них знают. Не вдаваясь в какие то технические тонкости я опишу особенности нового телефона.

Какие изменения у нового айфона я отметила.

Какой цвет выбрать? Конечно цвет корпуса не главное, а главное его работа, тем более я всегда телефон помещаю в чехол, который часто закрывает корпус и даже иногда забываешь какого он цвета. Все таки приобретая телефон выбираешь более привлекательный для себя цвет. Вот здесь выбор не большой. Всего 4 варианта на выбор: титан, синий титан, черный титан и белый титан. Совсем не разгуляешься. Я остановила свой выбор на белом, так как ранее уже были темные телефоны

Телефон находится как и должно быть изначально в картонной упаковке, которую вы самостоятельно вскрываете.

Комплектация очень минимальная. Внутри находится телефон, кабель, наклейки и иголка для гнезда куда размещается сим- карта.

Кабель в данной серии уже в тканевой оплетке, что на мой взгляд более надежно. Блока питания конечно нет поэтому использую свой от предыдущего телефона Что касается разьемов шнура. Они совершенно одинаковые и втыкается в телефон и блок оба любой стороной. Здесь в отличие от 13 айфона вход Type-C.

Для использования при необходимости power banka пришлось дополнительно купить шнур с одним концом USB.

Я понимаю производителя, который решил упростить использование такого гнезда для использования зарядных устройств от MacBook и других гаджетов, для меня было как то не совсем привычно, так как и наушники я заряжала той же зарядкой с телефона, сейчас уже такой вариант не походит.

Кстати заряжается телефон быстро и держит при условии моего плотного использования довольно долго. Хватет заряда на целый день

Что касается дизайна телефона. Корпус выполнен из титана и кажется более тяжелым. По размеру он совсем не отличается о предыдущего 13, может только чуть толще. Стекло и метал выглядят достойно. Всегда использую защитное стекло и каких то проблем с его применением не случилось.

Из изменений я отметила замену рычажка для переведения телефона в беззвучный режим кнопкой.

Этот OLED-экран – просто нечто! Яркий, четкий и насыщенный. К яркости цветов не придраться.

Новым является еще то, что при блокировке экран не отключается полностью, а переходит в экономный режим: ярокость падает до минимума. В этом режиме на экране видно время, виджеты и уведомления.

Камеры заметно выдаются на корпусом. Их у 15pro - 3.

Камера iPhone 15Pro поражает своим качеством изображения и возможностями. Съемка в условиях низкого освещения выходит четкой и яркой, а функция портретного режима создает эффектное размытие заднего плана. Запись видео в 4K разрешении с потоковой стабилизацией обеспечивает отличное качество съемки даже при движении. Дополнительные функции, такие как Smart HDR и Night Mode, делают фотографии и видео еще более привлекательными. Камера iPhone 15Pro - отличный выбор для тех, кто ценит качество

iPhone 15 Pro – это реально вещь. Я уже оценила и надеюсь он меня не разочарует.

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Качественный
  • Многофункциональный
  • Удобный
  • Хороший ночной режим съёмки
  • Хорошо держит заряд
krasnitskaiaiрекомендует
07.07.2024
Очередной айфон, но ни одного отзыва на предыдущие, ни одного фото самого телефона, но этот отзыв, что-то делает в топе
07.07.2024
И обратите внимание на фото из других отзывов этого автора, они сделаны явно не на айфон, а на какой то тапок