Опубликовано 25 Август, 2024 - 21:49

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max мне подарили и я легко перешла на него с 13 Pro.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
По- прежнему хочу признаться в любви к прошлой модели, фотографии получались с 13 Pro- красивыми и яркими, но нужно и к новому привыкать потихоньку.

Смартфон Apple iPhone 13 PRO

• Внешний вид и размер телефона.

iPhone 15 Pro Max - меньше по весу, чем 13 Pro Max. Размер - остался внушительным, видно сразу, что аппарат - знает себе цену.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max, легче чем Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max
Я очень аккуратно отношусь к любой технике и не хотелось бы попрощаться в быстрые сроки с ней😅. Корпус телефона - скользкий, и вообще, у меня сложилось ощущение, что он не такой прочный, как утверждает компания Apple. Стальной корпус у 13 Pro Max - выглядит стильнее и увереннее.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
В прозрачном чехле смотрится 15 Pro Max - неплохо.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max в чехле
Цвет - мне понравился, называется Natural Titanium. И не совсем белый и не совсем голубой. Такой унисекс вариант.
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Коробка - немного меньше визуально выглядит в жизни, чем на фото.

Коробка

• Что мне нравится?

В экран телефона всегда приятно смотреть. Картинка и текст передаются максимально четко, даже в солнечную погоду. Мой 13 Pro этим грешит.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Фото и видео в ночное время - улучшилось. Камера стала более продвинутой. Недавно фотографировала салют, в честь рождения нашего города Екатеринбурга. Снимок вышел с 1 раза - качественный.

Фото в темное время суток, сделано на смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
С 15 Pro Max стало возможным - снимать предметы с 5-кратным приближением. И это не пустые разговоры, качество изображения при этом - отличное, не мажет. Сняла цветок в темном помещении, получилась картинка - отлично.
Фото в пятикратном увеличении
Сейчас съемка природы с больших расстояний - невероятно получаются. Отдыхали в Сочи, и хотелось зафиксировать все, что тебя окружало. И у меня это получалось с помощью 15 Pro Max.
Природа.

Фото сделано на Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Фото еды - передаются тоже четко.

Фото сделано на Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Здание ночью сфотографировала в центре города.

Фото сделано на Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Портретный режим. Снимки с размытым задним планом получаются прикольно. Но, нужно еще постараться так сфоткать, мой 13 Pro как-то в этом направлении работает идеальнее.
Фото в режиме портрет
Новенькое: появилась кнопка действия и ее можно запрограммировать на разные действия ( команды). Мне такое новшество не особо зашло, ну может еще изменю свое мнение.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Блок камер- выглядит еще больше, чем у 13 Pro Max. Это бросается в глаза, но привыкла быстро к этой особенности.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Разряжается телефон не быстро, т.к я не зависаю в играх, не сижу в социальных сетях. Единственное, могу слушать музыку и не выключать контакт. Тогда чувствуется, что батарея быстрее садится.
Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Объем памяти у моего телефона -512 ГБ. Я много фотографирую для себя, поэтому подобный вариант меня устроил.

Ну, и что хочу добавить, я описала свое мнение о телефоне Apple iPhone 15 Pro Max с точки зрения обычного пользователя. Меня телефон устроил, но ближе все равно остается прошлый 13 Pro.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max
Отзыв на Apple Iphone 13 Pro Max.

________________________________________________

Всем пока *)

Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Дизайн, и качество камеры
  • Дисплей
  • Камера высокого качества
  • Красивый цвет титана
  • Очень быстрый процессор
  • Плетеный кабель type C
  • Хорошо держит заряд
лолита 1988рекомендует
Фотографии получились прелестные. Star
Спасибо!
Фотографии симпатичные
Спасибо!
25.08.2024
Часто бывает, что прежний гаджет больше любим, чем новый😅 Но у нового телефона тоже классная камера👌
Согласна с Вами!
Буду привыкать к новому, а старенький тоже буду иметь ввиду
30.08.2024
Хороший аппарат
30.08.2024
Да Wink
31.08.2024
Я тоже очень очень довольна 😊
05.09.2024
Добрый день! Скажите пожалуйста, в каком магазине был куплен ваш телефон?
05.09.2024
Добрый день! В М.Видео