Опубликовано 22 Август, 2024 - 02:44

Решила обновить свой телефон, и этим летом приобрела Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max. Я пользуюсь смартфоном уже несколько месяцев.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max

Смартфон очень нравится. С помощью него получаются отличные фотографии. Смартфон хорошо передает звук. На нем можно работать в нескольких приложениях одновременно.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max имеет довольно удобный размер. Смартфон не очень тяжелый. На нем удобно печатать текст.

Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max

Как и у всех устройств Apple, у этой модели смартфона отличное качество дисплея. Яркие цвета, высокая четкость изображения, а также новая iOS делают смартфон удобным в использовании. При покупке смартфона на дисплей было установлено защитное стекло.

Особенно мне понравилась новая функция. Можно настроить экран блокировки и добавить на него новые виджеты.

Смартфон был упакован в фирменную коробку. На упаковке была указана вся информация о месте производства и о самом смартфоне.

Смартфоном я пользуюсь уже несколько месяцев. Смартфон мне нравится. Рекомендую его к покупке.

К этому смартфону я покупала Чехол Apple MagSafe. Чехол я выбрала, как и смартфон, в темно-синем цвете.

Вместе со смартфоном отлично работают Беспроводные наушники Beats Studio Pro. У наушников хороший звук и есть опция активного шумоподавления.

Эта модель смартфона поддерживает беспроводную зарядку. Чтобы заряжать телефон таким способом, я приобрела Беспроводное зарядное устройство Belkin.

Достоинства
  • Большой объем памяти
  • Дисплей
  • Камера высокого качества
  • Красивый цвет титана
  • Очень быстрый процессор
  • Плетеный кабель type C
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Нет