Опубликовано 22 Январь, 2021 - 22:14

год или более
    300 рублей

Красотка,привет

Каждая девочка красит свои реснички и выглядит бомбезно.Я ежедневно крашу свои ресницы,Нооо это тушь мне очень понравилась🥰

Тушь
Тушь

🌸Общая информация🌸

Полное наименование:

Где купить?Продается в любом косметическом магазине

Стоимость:~300 руб.

Состав:указан на упаковке👇

Как использовать?Нанести на ресницы

🌸Внешний вид🌸

Дизайн сделан обыкновенно.Черная основа,колпачек золотой,переливается.Упаковано было в картонную коробочку(увы,не сохранилось).На самой туше указано название,краткая характеристика.

Выполнена из эластичного пластика,коробка из картона.Пластик не царапается.Поверхность глянцевая.

Посмотрим щеточку.Щетка силиконовая.Аккуратная,удобная.На упаковке написано,что придает объем и это так.Но если очень много наносить слоев,то слипаются реснички.

Также посмотрите,что то отверстие через которое проходит щеточка не забивается тушью,а всё чисто и аккуратно.

Аромат:Имеется.

Текстура:Я считаю отличная.Наносит отличный слой на реснички.

🌸Применение🌸

Я крашу реснички каждый день.

Сейчас я вам покажу до и после.

🌸Какие впечатление?🌸

Тушь мне понравилась.Это находка для девочки.Особенно если вы не имеете объем,то из ваших ресничек эта тушь сделает просто бомба.Всё,что обещали производители сделали.

Аллергия,зуд и т.д. Не вызвало

Экономичный:да

Рекомендую?Да.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Силиконовая щеточка
Недостатки
  • Если мазать очень густо, слипает ресницы
Иванушкина Софьярекомендует
22.01.2021
самая лучшая и любимая тушь
22.01.2021
Любимая тушь 💔
18.03.2021
Такая же тушь лежит в косметичке! Такая классная! 😄
  • 12.03.2019
    Отправилась я как-то в магазин за тушью, предварительно прочитав много отзывов, потому что обычно мне с ними не везет. Ресницы у меня не очень густые и длинные, поэтому чем их не крась выглядят они не так как хочется. Выбор мой пал на Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret Artistique .
  • Всем привет, сегодня вашему внимания представлена знаменитая тушь от Вивьен Сабо Cabaret. Это не водостойкая версия. Я проходила с ней примерно 8 часов, к концу дня она немного осыпалась, но у неё есть и свои плюсы Примечание: нужно красить аккуратно, иначе получите модные точки на веках...
  • 25.01.2021
    Всем доброго времени суток! Покажу вам тушь, которую бывает покупаю время от времени. Продается она практически в любых магазинах, где есть косметика. Стоимость ее в районе 200 рублей.   Вот сама тушь: Идет в коробочке, что весьма приятно для такой ценовой категории.
  • 20.01.2021
    Добрый вечер всем! Наверное таких как я сегодня записывают в категорию "пещерных людей" ))) Да. Я все еще никогда не наращивала ресницы и не горю желанием , а крашу каждое утро ресницы по-старинке, обычной тушью.
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 03.05.2021 - 10:28
    💢Высокий рейтинг и море рекомендаций. А я не осталась в восторге и сейчас подпорчу рейтинг этой бюджетной красотке. 💢
    Всем доброго дня!   Когда мы говорим о результате от туши на ресницах, то конечно в первую очередь нужно понимать какие имеются исходные данные. И если бы у меня были короткие ресницы от природы я бы возможно поставила этой туши высокий балл и не стала к ней придираться.
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 04.05.2021 - 19:54
    Cabaret или Cabaret premiere? Вот в чем вопрос . Пробуем легендарные туши.
    Доброго времени суток. Я отношусь к числу тех девушек у которых без туши даже не видно глаз. Я выгляжу бледно , невзрачно, будто болею. Если у меня дома нет туши, у меня случается паника.
  • 20.07.2021 - 10:02
    А так можно было?! Секрет идеальных ресниц раскрыт: праймер от Vivienne Sabo творит чудеса! Делюсь наблюдениями и маленькими хитростями по использованию.
    С праймером от Вивьен Сабо очень интересный случай произошел или как я с ним познакомилась...   Я вообще всё на ходу люблю делать, чтобы быстро, чтобы рррррраз! - И готово! Вот так же как-то забежала в магазин за тушью Вивьен Сабо.
  • 09.07.2021 - 11:36
    Одна из лучших тушей Vivienne Sabo. Обновленная Femme Fatale с эффектом объема.
    Всем привет! В конце прошлого года я нашла свою идеальную тушь - Eveline Variete Lashes Show . Я действительно считаю ее одной из самых достойных в масс-маркете (да и не только в масс-маркете), но, тем не менее, почему бы не попробовать что-то новенькое, учитывая, что продукт, в целом, хвалят, как…
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 18.07.2021 - 17:04
    Лучшие карандаши по мнению профессионального визажиста(102, 103 оттенок)!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от карандаша для губ Vivienne sabo Jolies Levres . Почему эти карандашики так нашумели в свое время? Предыстория Я визажист в бывшем. Сейчас занимаюсь коллекционированием косметики.
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).