Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 16:40

Никогда не покупала тушь Divage, как то предосудительно относилась к этой марке. А тут в магазинах нашего города проводили акцию; приносишь старую тушь, и покупаешь эту тушь за 79 р.

Ну как я могла мимо пройти. Сначала конечно отзывы почитала (а то был случай, за 49 р купила тушь, типа не жалко денег - но она реально улетела в помойку, мне было жалко! лучше доплатить, и купить тушь получше). Отзывы неплохие, взяла))))))) И себе, и невестке, и подруге.))))У нас на работе все накупали по несколько штук. Кстати все довольны.

Мне тушь очень понравилась. Я больше люблю силиконовые, аккуратные кисти. А тут обычная ворсистая щеточка. Производство Италия.

Красит очень хорошо, консистенция хорошо ложится, не размазывается, не осыпается. Ресницы сразу появляются.

Ставлю 4 балла, минус один балл - т.к. подсохла довольно быстро. Туши разбавляю всегда жидкостью для линз, этой хорошо помогло, после разбавления еще красила.

Без акций стоит около 250-300 р, нормальная цена для такой туши. Но я еще хочу такую акцию))))

Добавляю фото без ничего, и с тушью. Фотала на телефон, качество не очень, но сравнить можно. К сожалению фотика нет.(

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
Недостатки
  • Загустевает
gerritaрекомендует
30.12.2015