Опубликовано 18 Июль, 2015 - 15:57

Случайно тут увидала отзыв об этих карандашах, и влюбилась в цвет. Он просто идеален. Думаю подойдет любому цвету глаз. Покупала я карандашик в интернет-магазине Бьюти хоум ( тут отзыв на весь мой заказ и промокод на скидку).

О карандаше

Стоимость карандаша 120 рублей. Вес 1,1 грамм. У меня оттенок номер 180. Цветовая гамма не велика, но есть достойные оттенки! Цвет МЯТНЫЙ! Самый настоящий, очень приятный! Очен красивый. Яркий яркий - матовый!

Применение

Карандаш очень мягкий, одним движением он рисует четкую и яркую линию. Насыщенного и сочного оттенка. Расходуется карандаш, просто беспредельно быстро и не экономично. Но это мне не помешает заказывать его вновь и вновь! Стойкость отличная, не расползается, не отпечатывается. Именно этот оттенок прекрасен! Возможно закажу и другие!

Отзывы на другие мои тени: Находятся по этой ссылке, заходите кому интересно и конечно много макияжа с ними

Самое эффективное средство для лица

все мои подводки и карандаши для глаз в отзыве по этой ссылке:)

Достоинства
  • Делает взгляд выразительным
  • Интенсивный цвет
  • Мягкий
  • Простое и удобное нанесение
  • Разнообразие цветов
  • Цена
Недостатки
  • Неэкономичный
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
18.07.2015
Вам идёт этот цвет, красиво подчеркнул глазки Smile
18.07.2015
Оттенок мне безумно понравился.
Крутой оттенок у карандаша! Выгодно подчеркивает цвет глаз)))
18.07.2015
Под глазами он выглядит просто обворожительно. Обязательно куплю себе такой оттенок! Love
18.07.2015
цвет красивый, под мой цветотип)посмотрю такой!
Шикарно Love
залюбовалась таким оттенком Wink
18.07.2015
действительно, оттенок необычный и такой красивый Love
Очень приятный оттенок.
Очень красивый летний оттенок Love
18.07.2015
Красивый оттенок, на ваших глазах смотрится классно.
У меня черный ест ьс этой серии, так он мне что-то совсем не нравится.
18.07.2015
К вашим глазам очень подходит
18.07.2015
Какой цвет! Мне трудно представить этот оттенок на себе.
18.07.2015
Бегом на поиски за таким оттенком карандаша, просто божетственно смотрится Love хочу хочу такой!
Красиво смотрится Smile
Оттенок и правда замечательный) а на водной линии хорошо держится7
Какой цвет! Я влюбилась Love
Вам очень идет Wink
Красивый цвет..Мятный и нежный Smile
19.07.2015
оттенок потрясающий, но сама на подобный не решусь....в основном делаю акцент на губы
Как красиво у Вас оформлены фото Smile
19.07.2015
Давно смотрела на этот оттенок в магазине, но каждый раз пробовала на руке и думала, что он совершенно не стойкий...а тут, наверное теперь решусь на покупку! Красивые глазки!
Оттенок - бомба, я без ума от такого! Love
20.07.2015
красивый оттенок
20.07.2015
Очень красивый цвет!
21.07.2015
Вот это цвет, просто слов нет Smile
14.04.2017
Цвет какой?! Прям, глаз не оторвать!
  • 23.10.2016
    Доброго времени суток, начну с того, что я полный и абсолютный профан в рисовании стрелок. Поэтому я решила начать учиться их рисовать карандашом. В магазине выбор пал на серый карандаш от Catrice - 070 take the greyhound. Цвет дымчато-серый, рисовать им стрелки одно удовольствие.
  • 22.09.2014
    Здравствуйте, уважаемые! Познакомившись с косметикой Катрис и Эссенс, я редко могу выйти из магазина без какой-нибудь небольшой покупки, будь то блеск , помада , лак или карандаш. Вот о карандашах и пойдет речь. У меня таких карандаша два, в зеленом (130) и фиолетовом (150) цветах.
  • Всем приветики!!! Сегодня хочу написать отзыв об этом карандашике. Давно искала недорогой хороший белый карандаш для глаз, для того чтобы иногда красить водную линию глазиков. И вот наконец нашла! До этого многие белые карандаши полетели в урну или просто лежали без дела.
  • 28.04.2015
    Иногда мне бывает абсолютно некогда сделать полноценный макияж глаз, и тогда мне на помощь из косметички прилетает моя палочка-выручалочка - карандашик-кайал от CATRICE! Сейчас я вас научу его использовать так, чтобы глаза выглядели более выразительными и максимально естественными.
  • 02.05.2012 - 13:00
    Глаза Клеопатры + фото макияжа и оттенков карандашей 403, 455
    Купила эти карандаши давно, очень уж понравились оттенки - насыщенный сине-голубой и светло-зеленый перламутровый . Пользовалась редко, под настроение и цвет одежды. Случайно узнала о конкурсе Клеопатра и решила участвовать.
  • Хороший бюджетный карандаш + фото
    Яркий цветВодостойкий косметический карандашмягкийвысокое качествоАлоэ и витамин А и Е Достались в подарок в количестве 10 штук (на фото не все оттенки).Ну что сказать - я довольна Всё, что обещает производитель - правда:- Насыщенные цвета - Мягкое нанесение, не царапает веко- Не растекается,…
  • 24.05.2015 - 09:11
    Из прыщей в РОДИНКИ/ как сделать эффект «РАСПАХНУТЫХ ГЛАЗ» и наоборот, как УМЕНЬШИТЬ глаза – все при помощи одного карандаша шоколадного оттенка + наглядные ФОТО
    Расскажу об очень бюджетном карандаше для глаз и о разнообразных методах его использования: подводка, каял, родинки, стрелки. Карандаш от Гурмандиз у меня в коричневом оттенке, купила для разнообразия, к тому же его цена ок. 50 руб!
  • Не заменимый(+Много фоточек на глазах)
    Этот карандаш просто мое спасение .Раньше пользовалась карандашом,который привазила из восточных стран моя подруга,но потом она уехала в Америку,и к сожалению доступ к ним был закрыт.Я люблю краситься ,как бы правильно сказать,по контуру карандашом внутри глаза,а не снаружи.И сколько карандашей я…
  • 18.01.2011 - 08:07
    Супер-стойкий карандаш! (+ФОТО)
    Очень хороший карандаш! Выдерживает самые экстремальные условия!Этот карандаш для меня самодостаточный, т.е. мне с ним не нужны никакие тени, ни какие-то дополнительные средства на веках.Мои впечатления: 1. ОЧЕНЬ стойкий!!!!!2. карандаш плотный, не мягкий3.
  • 22.01.2011 - 12:11
    Карандаши с необычным свечением! (+ФОТО) + белый карандашик
    У меня их три: два коричневых и один белый.Коричневые остались еще с институтских времен когда ничего особо дорогого нет возможности купить.Мои впечатления о коричневых оттенках: 1. Интересные красивые цвета. Один с бордово-серебристым свечением, другой с золотистым свечением.2.
  • 28.01.2015 - 14:32
    В этом тихом омуте обошлось без чертей)) (фото оттенка №84: состав, свотчи, макияжи, фото образа в целом)
    Всем доброго времени суток) Давно мне хотелось приобрести зеленый карандашик такого болотного оттенка, цвета тихого омута . И вот наконец мне приглянулся карандаш Ninelle . Стоил он рублей 120 , что ли... В общем, совсем недорого, дешевле 150-ти рублей) Оттенок я приобрела 84 .
  • 26.10.2016 - 16:52
    Секреты идеальных стрелок с Pupa Multiplay. Лучший карандаш в сегменте масс-маркет. Пошаговая схема рисования ровных мягких стрелок. Оттенок #9 - black
    Всем привет! Стрелки - моё всё. Мой макияж глаз практически никогда не обходится без них. Я рисую их уже примерно 7 лет. Карандашей я перепробовала много, самые любимые и самые стойкие - Clinique.
  • 16.03.2011 - 10:39
    Неожиданная находка (фото)
    Прогуливалась я как то по магазинам в поисках черного карандаша для глаз. Как на зло, привычных марок именно черного цвета не было и продавец мне предложила такой дешевенький. Цена в 20р меня конечно смутила, да и фирма о которой я никогда не слышала тоже.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 03.03.2021 - 16:58
    Лучший карандаш кайал для межреснички😍 Именно с этим карандашом я раскрыла секрет одного макияжа из сериала, который долгое время не могла повторить😮 Сравниваю его с аналогом от Pupa, который дороже. Много ФОТО макияжа🔥
    Всем большой привет! Впервые карандаш от MAYBELLINE The Colossal Kajal появился у меня еще много лет назад. И я помню, что использовала его далеко не по полной. Максимум, что я делала - подводила им линию словно это подводка. И не могу сказать, что это применение плохое, но ...
  • 05.05.2021 - 14:04
    Чёткие естественные брови с карандашом Catrice Eyebrow Stylist / Оттенок 030.
    Всем привет!   Брови - это важная часть лица, а правильно оформленные брови - это залог красивого взгляда. Ни один макияж не может быть закончен и гармонично смотреться, если не подчеркнуты брови.
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 17.04.2021 - 13:35
    🌈 Неоновые карандаши с вокзала. На что они способны? Оттенки: 101, 103, 107, 108, 110, 112 🌈
    Всем доброго времени суток.В данном отзыве я хочу познакомить вас со своей находкой - неоновыми карандашами для глаз от бренда "Farres cosmetics ".   Внешний вид : Карандаши выглядят так, как и требуется от карандашей . В длину вместе с колпачком они почти 14 сантиметров, без него - около 12,5.
  • 03.05.2021 - 11:04
    Мягкий карандаш-новинка для слизистой глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке морской волны Aqua.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Цветными карандашами, в подавляющем большинстве случаев, я пользуюсь, чтобы как-то красиво выделить слизистую глаз. С помощью этого приема любой, даже самый скучный коричневый смоки, станет макияжем с изюмом.
  • 15.03.2021 - 15:52
    Это самый комфортный карандаш для губ из всех, что я пробовала! Невероятной красоты оттенок Soar придает губам объем. О достоинствах и недостатках карандаша для губ MAC lip pencil
    Карандаши для губ уже давно и полноценно заменили мне помаду. Сказать по правде, я уже и забыла, когда в последний раз красилась классической помадой, так как постоянно отдаю свое предпочтение либо стойким матовым версиям, либо карандашам.
  • 18.03.2021 - 10:02
    Черных карандашей мало не бывает, подумала я - тем более мой текущий уже превращается в огрызок. Опыт использования в креативных макияжах.
    Всем привет. Не так приказал жить мой текущий черный карандаш от бренда "Ресничка" - он просто полностью закончился, у меня остался огрызок длиной 5 см, да им еще можно пользоваться, но и замена уже была нужна.