Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 10:05

Всем здравствуйте. Хочу рассказать о своем опыте в т-страховании. У меня кредитка All All Airlines, к ней привязана бесплатная страховка. Оформляешь сам через приложение, там все очень просто. Всегда думал, что это больше для галочки, но не в этот раз. Умудрился подскользнуться на камнях, ободрал ногу к тому же, но решил что обойдусь, перекисью обработал и всех дел. Но не в этот раз. Уже на следующий день пришлось обращаться в клинику, нога опухла и сильно болела. Если честно, испугался, Азия все-таки, здесь чего только нет. Обратился в ассистанс, сказали в какую больничку ехать но посоветовали не скорую вызывать, а такси, его потом оплатили кстати. Только такси пришлось вызывать через ресепшн, сами не смогли вызвать. Тут не совсем понял, но главное что помощь мне оказали.

Достоинства
  • Быстро организовали помощь
  • Платить в клинике ничего не пришлось
Недостатки
  • Пришлось ехать на такси
boris_yeliseevрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
21.10.2024
Приветствуем.

Мы рады, что страховка помогла вам в этой ситуации. Всегда готовы помочь нашим клиентам. Партнеры подбирают вариант помощи, исходя из вашего состояния и жалоб. Если ситуация не экстренная, можем организовать прием в клинике и после возместить расходы за такси.

Хотим отметить у себя вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваши ФИО, дату рождения и номер полиса.